- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6580 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Второй бак | нет л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Две |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Рессора | Пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Средня (одно спальное место) |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGA18.350
| VIN-номер | 9495 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 067349 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 349,52 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Man TGA18.350 4X2 BLS Truck
Седельный тягач Man TGA18.350 4х2 BLS
ID: 9495
Пробег: 067 349 км
Организация изготовитель — MAN NUTZFAHRZEUGE AKTIENGESELLSCHAFT (Германия)
Год выпуска: 2007
Колесная формула: 4х2 | Количество осей: 2
Тип кузова: грузовой седельный тягач
Тип трансмиссии: Механическая 16-ти ступенчатая
Марка и модель коробки передач — ZF 16 S 192 DD
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — Евро 3
Марка и модель двигателя — МАН D2066LF03
Мощность двигателя: 349,52 л.с. (257 кВт) при 1900 об/мин
Рабочий объем двигателя — 10 518 см3
Масса без нагрузки — 6 580 кг |Разрешенная максимальная масса автомобиля — 18 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 7 100 кг
Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11 500 кг
Высота ССУ: 1 150 мм
Тип кабины: Средняя, одно спальное место
Тип подвески: спереди – рессорная (стабилизатор переднего моста), сзади – пневматическая
Тип тормозов: дисковые
Колесная база — 3 600 мм | Задний свес — 800 мм
Топливный бак — алюминиевый | Объем топливного бака — 600 литров
Руль: левый
Цвет: синий
Дополнительная информация:
ABS | ASR | Блокировка межосевого и заднего дифференциала | Гидроусилитель руля | Мультифункциональный руль | Автономный отопитель | Круиз-контроль | Горный тормоз | Тахограф | Магнитола кассетная | Эл. Стеклоподъемники | Эл. Зеркала | Люк | Инструкция по эксплуатации |Техническая документация | Аптечка
Марка и размер шин 1 ось: Kormoran 295/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Kormoran 295/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Купить седельный тягач MAN TGA 18.350
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, комиссия спецтехники, грузовиков, полуприцепов и автобусов это наша спецификация.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















