- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8Х4 |
| Собственный вес | 16200 кг |
| Максимальный вес | 41000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 300 л |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная (без спального места) |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 580см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 157см |
| Крайняя высота | 338см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 19м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MAN |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGA 41.480
| VIN-номер | 00289 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 478809 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 480лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Грузовой самосвал БЦМ 59 на шасси MAN TGA 41.480 8х4
Самосвал БЦМ 59 на шасси MAN TGA 41.480 — грузовой самосвал
ID: 00289
Организация-изготовитель — ЗАО «Бецема» г.Красногорск Московская обл.
Год выпуска – 2008
Пробег – 478 809 км
Колесная формула – 8х4 | Количество осей — 4
Тип коробки передач — Механическа 16+R
Тип двигателя — Дизельный
Марка и модель двигателя — D2876LF12 | Стандарт по выхлопу ЕС – Дизель Евро 3
Мощность двигателя – 480 л.с. (353 кВт) |Рабочий объем двигателя – 12 816 см3
Топливный бак — стальной | Объем топливного бака — 300 литров | Пробка заливной горловины запираемая, невентилируемая
Разрешенная максимальная масса – 41 000 кг | Масса без нагрузки – 16 200 кг
Грузоподъемность –24 800 кг
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов – Барабанные
Тип кабины – дневная, 2-х местная (Без спального места)
Цвет — Красный
Состояние — Хорошее
Таможенные ограничения — Нет
Характеристики самосвального кузова БЦМ 59
Изготовитель — ЗАО «БЕЦЕМА» (Россия)
Размеры кузова: Длина=5 800 мм | Ширина=2 480 мм | Высота борта=1 570 мм
Полезный объем: 19 м³ (без шапки) | Угол подъема кузова — 47-50 градусов
Тип выгрузки — задняя
Дополнительные характеристики самосвала БЦМ 57.6
Тахограф | Магнитола | Баллонный ключ | Аптчека | Знак ав.Останов
Марка и размер шин 1 ось — Hankook/Cordiant 315/80 R22,5 | остаток высоты профиля покрышки — 20%/10%
Марка и размер шин 2 ось – Linglong/Cordiant 315/80 R22,5 | остаток высоты профиля покрышки — 60%/60%
Марка и размер шин 3 ось – Tyrex/Allsteet 315/80 R22,5 | остаток высоты профиля покрышки — 40%/15%
Марка и размер шин 4 ось – Leao/Cordiant 315/80 R22,5 | остаток высоты профиля покрышки — 70%/60%
Запасное колесо – Aeolus 315/80 R22,5 | остаток высоты профиля покрышки — 10%
Купить самосвал БЦМ 59 на шасси MAN TGA 41.480
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















