- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7700 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 780 л |
| Второй бак | Нет л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Перед-Рессора | Зад-Пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | XXL - 2 спальных места. |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет полный. |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный - тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGA 18.413 FLS
| VIN-номер | 7182 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2002 |
| Пробег | 680466 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 410лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автоматическая ZF-AS Tronic 12AS2301 |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
MAN TGA 18 413 FLS XXL 4х2
MAN TGA 18 413 FLS XXL 4х2 — грузовой седельный тягач ( МАН ТГА 18.413 )
ID: 7182
Год выпуска: 2002
Пробег — 680 466 км
Страна изготовления: Германия
Предприятие изготовитель: Maschinen-fabrik Augsburg-Nurnberg ( МАН )
Колесная формула — 4Х2 | Колличество осей — 3
Тип трансмиссии: Автоматическая. Марка и модель коробки передач: ZF-AS Tronic 12AS2301
Количество передач КП: 12 передач движения вперед и 2 передачи заднего хода.
Модель двигателя: D2866LF28
Тип двигателя: Дизельный турбированный. Надув с охлаждением подаваемого воздуха.
Число цилиндров: 6 рядно расположенных цилиндров. Диаметр цилиндра: 128мм.
Колличество клапанов на цилиндр: 4 клапана на каждый цилиндр.
Диаметр отверстия цилиндра: 128 мм. Ход поршня: 155 мм.
Максимальный крутящий момент: 1850/900-1300 Н-м/мин
Система впрыска: Непосредственный впрыск 7 струй топлива. Цикличность: 4-тактный
Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Мощность двигателя — 410 л.с. (301 кВт)
Рабочий объем двигателя — 11 967 см. куб.
Масса без нагрузки — 7 700 кг.
Разрешенная максимальная масса: 18000 кг.
Допустимая нагрузка на мост для 1-го моста: 7100 кг.
Допустимая нагрузка на мост для 2-го моста: 11500 кг.
Колесная база 3600 мм.
Высота не загруженной машины с кабиной: 3779 мм.
Передний дорожный просвет: 219 мм.
Задний дорожный просвет: 191 мм.
Тип кабины: XXL (транспорт дальнего сообщения с широкой кабиной и высокой крышей кабины)- 2 полноразмерных спальных места. 2 сидячих места. Сиденья типа S2 STATISCH. Сиденье водителя типа LUX.
Размеры кабины: Ширина кабины 2240 мм | Длина кабины 2280 мм | Высота кабины 1975 мм.
Подвеска: Комбинированная ( Перед-Рессора | Зад-Пневмо )
Тип тормозов: Дисковые тормозные механизмы передних и задних колес марка LUCAS D-ELSA. Диаметр дисков 432 мм.
Топливный бак: один бак вместимостью 780 литров.
Цвет: Красный
Состояние: Хорошее (рабочее состояние, машина на ходу, сел и поехал. )
Таможенные ограничения не установлены.
Дополнительные характеристики:
Системы ABS, ASR, EBS
Гидроусилитель руля. Кондиционер: Disel KIKI. Стартер BOSCH KB Мощность — от 4.5 до 6.6 кВт. Аккумуляторные батареи: Напряжение-2Х12В, емкость — 175 А\ч.
Автономный отопитель (Устройство для предварительного подогрева охладителя — EBERSPAECHER).
Поперечный блокиратор дифференциала — поперечный блокиратор заднего моста.
Электрорегулировка сиденья водителя | Электроподогрев пасажирских сидений | Электростеклоподъемники | Электроподогрев | Электрорегулировки зеркал | Цифровой тахограф |Регулировки фар | Противотуманные фары | Круиз контроль | Ретардер | Пульт дистанционного управления | Руководство по техническому обслуживанию автомобиля на русском языке.
Марка и типоразмер покрышек 1 ось — MICHELINE 385/ 65 R 22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось — MICHELINE 315/ 70 R 22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Купить тягач MAN TGA 18.413 XXL
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















