- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 9005 кг |
| Максимальный вес | 26000 кг |
| Тип подвески | Перед-Рессора | Зад - пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1998 |
| Длина кузова | 720см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 260см |
| Объем кузова | 45м3 |
| Тип грузов | Сборный |
| Количество отделений | 1 |
| Марка оси | MAN |
| Вид транспортного средства | Автофургон грузовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
|
|
Очень хорошее состояние |
|
|
Хорошее состояние |
|
|
Умеренное состояние |
|
|
Плохое состояние |
|
|
Не отвечает требованиям |
Man 26.463
| Предметный номер | 8170 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 1998 |
| Пробег | 862863 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 460 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | MAN ZF МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Man 26 463 ( МАН 26.463 )
Man 26 463 — грузовой изотермический автофургон
ID: 8170
Год выпуска – 1998
Страна вывоза – США
Пробег: 862863 км
Коробка передач: МЕХАНИКА
Модель коробки передач: ZF
Колличество передач КП: 16 ступеней
Марка двигателя: MAN
Модель двигателя: WMA T377
Количество цилиндров: 6
Расположение цилиндров: Рядное
Крутящий момент: 2000Н*м
Частота оборотов двигателя: 2 800,00 об/минут
Макс. крутящий момент — обороты: 800 оборотов в минуту
Наддув: С промежуточным охлаждением
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: ЕВРО-2
Мощность двигателя – 460 л.с. (330 кВт)
Рабочий объем двигателя – 12816 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 26000 кг
Грузоподъемность –16995 кг
Масса без нагрузки – 9005 кг
Габаритная длина кузова – 7,2 мм
Габаритная ширина кузова – 2,4 мм
Габаритная высота кузова – 2,6 мм
Объем кузова – 45 метров кубических
Количество осей — 3
Конфигурация – 6х4
Тип подвески – впереди рессорная, сзади пневмо
Тип кабины – сидячие места 1+1, спальных 2 места
Горный тормоз: RETARDER
Кабина: Спальная
Цвет — голубой
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS (Antilock Brake System) — Антиблокировочная Система Тормозов
Автономный отопитель
Блокировка дифференциала
Рация
Магнитола: PROLOGY DVD, WMA, DiVX
Гидроусилитель руля
Электр. стеклоподъемники
Домкрат
Балонный ключ
Марка шин передняя ось: Michelin
Марка шин средняя ось: Bridgestone
Марка шин задняя ось: Bridgestone
Типоразмер покрышек: 295/80 R22,5
Остаток высоты протектора покрышек: 75%
Таможенные и иные ограничения: НЕ установлено
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Купи и отправляй в работу.
Купить автофургон Man 26.463 — грузовой изотермический
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






