- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 11990 кг |
| Максимальный вес | 14500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 170 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 420 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Перед-рессора| Зад- пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места. |
| Цифровой тахограф | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2001 |
| Длина кузова | 590см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 240см |
| Объем кузова | 34м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Вид транспортного средства | Грузовой изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man 22 LE 220 B
| VIN-номер | 3909 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 255075 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 220,32 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Man 22 LE220B Evolution 4×2
Грузовик Man 22 LE220B Evolution 4×2 изотермический фургон(«ЦентрТрансТехМаш») c подогревом кузова
ID: 3909
Год выпуска – 2001
Изготовитель — MAN Truck&Bus (Германия)
Пробег – 255 075 км
Колесная формула – 4х2 | Количество осей – 2
Тип коробки передач – Механическая 6-ступенчатая
Марка и модель коробки передач — ZF 6S-850
Тип двигателя – Дизельный с турбонаддувом, 6-цилиндровый рядный
Экологический класс топлива — ЕВРО-2
Марка и модель двигателя — MAN D0836LFL02
Мощность двигателя – 220,32 л.с. (162 кВт) | Рабочий объем двигателя – 6 871 см3
Разрешенная максимальная масса – 14 500 кг | Масса без нагрузки – 11 990 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось – 5 600 кг
Максимально допустимая нагрузка на 2 ось – 9 200 кг
Внутренние размеры кузова: Длина кузова – 5,9 м | Ширина кузова – 2,4 м | Высота кузова – 2,4 м
Объем кузова – 33,9 м3
Тип кабины – Дневная, 2 сидячих места
Тип подвески – Комбинированная (Спереди рессоры, сзади пневмо)
Тип тормозов – Спереди дисковые(вентилируемые), Сзади барабанные
Габаритные размеры: Длина = 8 535 мм | Ширина = 2 295 мм | Высота кабины = 2 459 мм
Колесная база — 4 200 мм
Объем топливного бака — 170 литров
Цвет — синий
Дополнительная информация:
Антиблокировочная система (ABS)
Отопитель кузова | Гидроусилитель руля | Тахограф | Магнитола | Огнетушитель | Домкрат
Марка и размер шин 1 ось: Sava 285/70 R19,5 Остаток выстоты протектора покрышки -70%
Марка и размер шин 2 ось: Sava 285/70 R19,5 Остаток выстоты протектора покрышки — 70%
Запасное колесо: Sava 285/70 R19,5 Остаток выстоты протектора покрышки — 70%
Купить тягач Man 22 LE220B Evolution 4×2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494 Цена адекватная.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















