- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6700 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Колесная база | 639 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | СИНИЙ |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2002 |
| Длина кузова | 13950см |
| Ширина кузова | 2550см |
| Ось | |
| Марка оси | MERCEDES |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Лесовоз |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | Два колеса 80% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Kogel полуприцеп-лесовоз
| VIN-номер | 3124 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2002 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Полуприцеп лесовоз Koegel SN 24
Полуприцеп-Лесовоз Koegel на базе шасси борт-тент KOGEL SN24 BIG ONE ТИП 2 – SH 1140
ID: 3124
Год выпуска — 2002
Количество осей — 3 | Марка осей — MERCEDES
Грузоподъемность — 28 300 кг
Собственный вес — 6 700 кг
Максимально допустимый вес — 35000 кг (Технически допустимый общий вес — 39 000 кг)
Допустимая нагрузка на седло: 12 000 кг (Технически допустимая нагрузка на ССУ — 14.000 кг)
Допуст. нагрузка на ос. агрегат 24 000 кг (Технически допустимая нагрузка на осевой агрегат 27.000 кг)
Вес порожняком компл. — 6 460 кг (+/-3% )
Материал шасси: Высокопрочная сталь
Габаритная длина платформы — 13 950 мм
Габаритная ширина платформы — 2 550 мм
Внутренняя длина — 13 620 мм
Внутренняя ширина — 2 480 мм
Колёсная база — 6 390 мм | Колея — 2 040 мм
Высота седла без груза около 1.140 мм
Тип подвески: Пневматическая
Тип тормозов: Дисковые
Цвет: синий
Состояние — отличное
Дополнительные характеристики
Рама лестничной конструкции из высокопрочной стали, с просунутыми поперечинами, закрепленными болтовыми соединениями, устойчивые траверсы в комбинации со специальными торсионными распорками для обеспечения устойчивости шасси к перекашиванию. Вся рама подвергнута горячему цинкованию. Опорная плита со шкворнем 2 дюйма соответствует нормам DIN 74080 / ISO 337
Откидные опорные стойки с механическим приводом, допустимая нагрузка 24 т., управление с одной стороны, справа по ходу движения
Передняя стенка во всю высоту из полых алюминиевых профилей с угловыми алюминиевыми стойками, соединены заклёпками с пустотелыми алюминиевыми профилями, прикреплены к раме болтами/заклёпками
Адаптер для 2х7 полюсных розеток (1 x ISO 1185 / 1x ISO 3731; 24 VN/ 24 V-S) и один 15-ти полюсный штекерный разъем на 24 V по стандарту DIN/ISO 12098
Кронштейн для крепления запаски, исполнение в виде «корзины»
Стальная защита от въезда сзади согласно нормам EG-RL 70/221 EWG
Боковая защита от въезда согласно EG-RL 89/297 EWG
Пневматическая подвеска включает 1 клапан для подъёма /опускания, который установлен за мостом слева по направлению движения.
EBS 2S/2M с системой устойчивости к опрокидыванию RSS ( с функцией ABS/ALB), разъём для подключения к системе EBS согласно ISO 7638 (без соед.кабелей)
Марка и размер шин 1 ось: Smartstone/JT 385/65 R22,5 остаток протектора 80%
Марка и размер шин 2 ось: Gordiant 385/65 R22,5 остаток протектора 80%
Марка и размер шин 3 ось: JT 385/65 R22,5 остаток протектора 80%
Запасное колесо 2 шт.: Double Star 295/80 R22,5, Sto22 385/65 R22,5 остаток протектора80%
Купить лесовоз Koegel SN 24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















