- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8700 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 1338см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 265см |
| Объем кузова | 80м3 |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 95% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Lamberet
| VIN-номер | 8022 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| АВS |
LeciTrailer (Lamberet F3S)
LeciTrailer (Lambert F3S) полуприцеп-рефрижератор
ID: 8022
Год выпуска: 2008
Пробег: 7435 м/ч
Оси: 3
Марка оси: BPW
Холодильная установка: Carrier Vector 1800
Разрешенная максимальная масса: 35000 кг
Грузоподъемность: 26300 кг
Масса без нагрузки: 8700 кг
Длина кузова: 13,3 м
Ширина кузова: 2,5 м
Высота кузова: 2,6 м
Объем кузова: 80 м3
Тип подвески: пневмо
Цвет: белый
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS
Запаска (покрышка) остаток 75%
Остаток покрышек 95%
Марка и типоразмер шин: Roadshine RS631 385/65 R22,5
Холодильная установка CARRIER Vector 1800
Марка микропроцессора: LogiCOLD
Хладагент R-404A
Общая холодильная мощность: 0 0С/+30 0С до 17200 Вт
Общая холодильная мощность: -20 0С/+30 0С до 9200 Вт
Тепловая мощность: +20 0С/0 0С до 7000 Вт
Купить LeciTrailer F3S полуприцеп-рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20













