- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 9200 кг |
| Максимальный вес | 27000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1995 |
| Длина кузова | 1350 см |
| Ширина кузова | 240 см |
| Высота кузова | 250 см |
| Объем кузова | 81 м3 |
| Тип грузов | Замороженные и охлажденные |
| Количество отделений | Одно |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40 |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Lamberet LVFS3E
| VIN-номер | 02945 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 1995 |
| Пробег | 10001 м/ч на 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR |
Lamberet LVFS3E полуприцеп-рефрижератор
Полуприцеп-рефрижератор Lamberet LVFS3E
ID: 02945
Год выпуска — 1995
Наработка — 10 001 мото/часов
Количество осей – 3 | Марка оси — BPW
Разрешенная максимальная масса — 27 000 кг
Грузоподъемность — 17 800 кг
Масса без нагрузки — 9 200 кг
Подвеска — пневматическая
Тип тормозов – барабанного типа
Размеры грузового отсека: Длина — 13 500 мм | Ширина — 2 400 мм | Высота — 2 600 мм
Объем кузова: 86 м3
Рефрижераторная установка: Thermo King – не рабочая!
Дополнительная информация:
ABS, EBS,
Марка и размер шин 1 ось: Double Star/Kama 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%/10%
Марка и размер шин 2 ось: Track master/Double Star 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%/80%
Марка и размер шин 3 ось: Toyo/JT Radial 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Запасное колесо: Double Star 385/65 R22,5 | Остаток протектора 40%
Купить полуприцеп изотермический Lamberet LVFS3E
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















