- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Собственный вес | 7300 кг |
| Максимальный вес | 20000 кг |
| Колесная база | 307 см |
| Тип подвески | Пневмо-рессора |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2001 |
| Длина кузова | 800см |
| Ширина кузова | 260см |
| Высота кузова | 275см |
| Крайняя высота | 380см |
| Материал кузова | Сендвич панель |
| Объем кузова | 54м3 |
| Тип грузов | Сборные, охлажденные |
| Количество отделений | Одно |
| Марка оси | BPW ECO PLUS |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Krone Wabash
| Предметный номер | 26022 |
| Вид | Изотермический фургон |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 1000 км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Krone Wabash изотермический прицеп
Прицеп изотермический фургон Krone Wabash на базе шасси DAPA E10/10 оборудован гидробортом HMF
ID: 26022
Год выпуска 2001
Предприятие изготовитель — DAPA Trailers (Дания)
Страна вывоза — Германия
Пробег 1000 км
Количество осей — 2 | Марка осей BPW Eco PLus
Разрешенная максимальная масса — 20 000 кг | Масса без нагрузки — 7 300 кг
Тип подвески — Пневмо-рессора
Тип тормозов — Барабанные
Задняя стенка двухдверные ворота оборудованы двумя запорными механизмами
По бокам расположны боковые (пружинные) держатели дверей.
Корзина для запасного колеса расположена впереди с правой стороны.
С левой стороны правой стороны в передней части расположен ящик для инструментов.
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры изотермического прицепа Krone Wabash на базе шасси DAPA E10/10
Колесная база — 3 070 мм
Межосевое расстояние — 1 850 мм | Задний отвес — 3 000 мм
Высота погрузки/выгрузки — 1 100 мм
Длина стального дышла — 2 300 мм
Габаритная длина — 8 000 мм | Габаритная ширина — 2 600 мм | Габаритная высота — 3 800 (макс)
Внутренняя длина фургона — 7 840 мм | Внутренняя ширина — 2495 мм | Внутренняя высота 2 740 мм
Объем кузова — 54 м3
Дополнительные характеристики изотермического фургона
Складной гидроборт HMF 1540 | Грузоподъемность: 900 кг — 1500 кг
Максимальная погрузочная высота: 1250 мм | Минимальная погрузочная высота: 750 мм
Размеры платформы — 2300х1500 мм
Ручное управление (пульт расположен внутри фургона) | Система управления обеими руками
Тип платформы : Алюминий и сталь
Марка и размер шин 1 ось: LINGLONG 275/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: DOUBLESTAR / BENTON 275/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: Continental 275/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Купить изотермический фургон Krone Wabash на базе шасси DAPA E10/10
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






