- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8600 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Интегрированная пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2005 |
| Материал кузова | Металлический |
| Объем кузова | 86м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
KRONE SDR27
| VIN-номер | 44722 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
KRONE SDR 27 рефрижератор
Полуприцеп KRONE SDR 27 рефрижератор
ID: 44722
Год выпуска — 2005
Организация-изготовитель — KRONE
Страна-изготовитель — Германия
Количество осей — 3 | Марка оси — SAF
Максимальный вес — 39 000 кг | Собственный вес — 8 600 кг
Нагрузка на 1 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 9 000 кг
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Барабанные
Цвет — Белый
Страна вывоза — Литва
Таможенные ограничения — Не установлены
Габаритные размеры полуприцепа KRONE SD
Полезный объем кузова — 86 м3
Колесная база — 6 150 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм
Длина кузова внутри — 13 423 мм | Ширина кузова внутри — 2 480 мм | Высота кузова внутри — 2 661 мм
Дополнительные характеристики KRONE SDR 27
Марка и размер шин 1 ось: KAMA/Double 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Aeolus Tyrex 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 3 ось: Tyrex, Bridgestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить полуприцеп цельнометаллический KRONE SDR 27
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00















