- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 9275 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 189 л |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2005 |
| Длина кузова | 1386 см |
| Ширина кузова | 255 см |
| Высота кузова | 260 см |
| Объем кузова | 86 м3 |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп изотермический (Рефрижератор) |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Ведущий вал | |
|---|---|
| Двигатель - В общем | |
| Система охлаждения | |
| Топливная система | |
| Система выхлопных газов | |
| Система смазки | |
| Коробка передач | |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Krone SDR-27
| VIN-номер | 34698 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Krone SDR-27 полуприцеп рефрижератор
Полуприцеп-рефрижератор Krone SDR-27 с холодильной установкой Thermo King SMX-II
ID: 34698
Год выпуска: 2005
Количество осей: 3 | Марка оси: SAF
Разрешенная максимальная масса — 39 000 кг | Масса без нагрузки — 9 275 кг
Грузоподъемность — 30 000 кг
Нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось — 9 000 кг
Нагрузка на ССУ — 12 000 кг | Высота ССУ — 1 150 мм
Подвеска: Пневматическая
Тип тормозов: Дисковые
Габаритные размеры полуприцепа Krone SDR27:
Общая длина — 13 860 мм | Общая ширина — 2 550 мм | Высота — 2 600 ммм | Объем кузова: 86 м3
Марка и размер шин 1 ось: GooDyear 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 80%
Марка и размер шин 2 ось: GooDyear 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 80%
Марка и размер шин 3 ось: GooDyear 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 80%
Запасное колесо: Michelin 315/60 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 60%
Цвет — Белый
Технические характеристики холодильной установки Thermo King SMX-II
Холодильно обогревательная установка: Thermo King SMX-II
Данная установка представляет собой моноблочную автономную дизельную установку для нагрева и охлаждения, работающую под управлением программируемого микропроцессорного контроллера.
Холодильно-отопительная установка снабжена собственным дизельным двигателем, имеет плоский испаритель, монтируется на передней стенке полуприцепов длиной 13,6 метров на 33 европоддонах и более. Прямоточная система распределения воздушного потока испарителя обеспечивает оптимальное управление температурой
Номинальная холодопроизводительность при 0oC: 17500 Вт
Номинальная холодопроизводительность при -20oC: 9000 Вт
Двигатель TK 486 — дизельный, непосредственный впрыск топлива | 4-х цилиндровый, жидкостного охлаждения
Объем системы смазки —14 л | Мощность — 25.7 кВт
Периодичность обслуживания — 1 500 ч
Компрессор Модель X426, 4-х цилиндровый | Объем — 492 см3
Хладагент R-404A, бесхлоросодержащий озононеразрушающий, разрешенный к использованию Международной конвенцией.
Масса: 6.35 кг | 189 литровый топливный бак
Купить полуприцеп рефрижератор KRONE SDR-27 с холодильной установкой Thermo SMX-II
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Покупка, продажа, комиссия коммерческой техники, спецтехники, тягачей, полуприцепов и автобусов, это основной профиль деятельности нашей компании.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















