- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7400 кг |
| Максимальный вес | 41000 кг |
| Материал шасси | Тент |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Зеленый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 1360см |
| Ширина кузова | 270см |
| Высота кузова | 250см |
| Объем кузова | 92м3 |
| Ось | |
| Марка оси | BPW EcoPlus |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп шторный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Подвеска | Внешнее состояние |
| Тормоза | Внутреннее состояние |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Krone SDP27
| VIN-номер | 7143 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Krone SDP27 шторный полуприцеп ( Semi-Trailer )
Krone SDP27 шторный полуприцеп Profi Liner SDP 27 eLB4-BW
ID: 7143
Год выпуска — 2006
Тип полуприцепа — Полуприцеп КРОНЕ ПРОФИ-ЛАИНЕР Тип: SDP 27 eLB4-BW
Количество осей — 3 | Марка оси — BPW EcoPlus
Собственный вес — 7 400 кг
Максимально допустимый вес — 41 000 кг
Предельно допускаемая нагрузка на тележку — 27 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство — 14 000 кг.
Высота сидельного устройства — 1 150 мм
Материал шасси — сталь
Тип подвески – Пневматическая
Тип тормозов — Барабанные
Длина в свету — 13 620 мм
Ширина в свету (между стойками) — 2 480 мм
Высота в свету (по нижнему краю верхней балки каркаса) — 2 717 мм
Высота полуприцепа в ненагруженном состоянии — 4 022 мм
Радиус поворота переднего края прицепа — 2 040 мм
Расстояние между осями — 1 310 мм
Толщина рамы с днищем (впереди) — 125 мм
Объем кузова – 92 м3
Вместимость европаллет: 32 — если ставить поперек кузова длинной стороной (называется — ставить двойками),
33 паллеты — если ставить короткой стороной (тройками).
Материал кузова — тент
Ворота задние: Две секции 2 замка.
Цвет — Зеленый
Состояние — Отличное
Дополнительные характеристики:
ABS, EBS, ASR
Марка и размер шин 1 ось: Tyrex/Coldshield 385/65 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin/Kormoran 385/65 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 3 ось: Coldshield/Tyrex 385/65 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Доски — 46 шт.
Купить полуприцеп Krone SDP 27 eLB4-BW
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















