- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7120 кг |
| Максимальный вес | 41000 кг |
| Материал шасси | Тент |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 1362см |
| Ширина кузова | 270см |
| Высота кузова | 250см |
| Объем кузова | 92м3 |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп шторный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Подвеска | Внешнее состояние |
| Тормоза | Внутреннее состояние |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Krone SDP-27
| Предметный номер | 58187 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Krone SDP-27 полуприцеп ( Semi-Trailer )
Krone SDP-27 полуприцеп шторный Profi Liner SDP27 eLB4-BW
ID: 58187
Год выпуска — 2006
Тип полуприцепа — Полуприцеп КРОНЕ ПРОФИ-ЛАИНЕР Тип: SDP 27 eLB4-BW
Количество осей — 3 | Марка оси — BPW
Собственный вес — 7 120 кг
Максимально допустимый вес — 41 000 кг
Предельно допускаемая нагрузка на тележку — 27 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство — 14 000 кг.
Высота сидельного устройства — 1 150 мм
Материал шасси — сталь
Тип подвески – Пневматическая
Тип тормозов — Барабанные
Длина в свету — 13 620 мм
Ширина в свету (между стойками) — 2 480 мм
Высота в свету (по нижнему краю верхней балки каркаса) — 2 717 мм
Высота полуприцепа в ненагруженном состоянии — 4 022 мм
Радиус поворота переднего края прицепа — 2 040 мм
Расстояние между осями — 1 310 мм
Толщина рамы с днищем (впереди) — 125 мм
Объем кузова – 92 м3
Вместимость европаллет: 32 — если ставить поперек кузова длинной стороной (называется — ставить двойками),
33 паллеты — если ставить короткой стороной (тройками).
Материал кузова — тент
Ворота задние: Две секции 2 замка.
Цвет — Синий
Состояние — Отличное
Дополнительные характеристики:
ABS (Антиблокировочная Система ), EBS (Электронная тормозная система), ASR (автоматическая антипробусковочная система или противобуксовочная система)
Количество досок — 58 штук | Пломбировочный трос | Установлен дополнительный бак | Коники — комплект 6 штук.
Марка и размер шин 1 ось: BENTON 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: DOUBLESTAR / BENTON 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 3 ось: BRIDGESTONE / FIRESTONE 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Запасное колесо: MULTIWAY 385/65 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Купить полуприцеп Krone SDP-27 eLB4-BW
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






