- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6750 кг |
| Максимальный вес | 36000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 639 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Желтый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 1362см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 271см |
| Материал кузова | Тент |
| Количество бортов | 8+1 |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | SAF –INTRADISC plus Integral |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп П-образный борт-тент |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Krone Profi Liner SDP
| Предметный номер | 44214 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Krone SDP 27 Profi Liner
Полуприцеп борт-тент П-образный Krone SDP 27 Profi Liner полуприцеп со сдвижной крышей.
ID: 44214
Год выпуска — 2012
Количество осей: 3 | Марка осей: SAF –INTRADISC plus Integral (с пневмоподвеской и дисковыми тормозными аппаратами (ЕТ 120) с клапаном подъёма-опускания)
Разрешенная максимальная нагрузка — 36 000 кг | Собственная масса — 6 750 кг
Грузоподъемность — 28 600 кг
Технически возможная максимальная полная масса — 39 000 кг
Максимальная нагрузка на ССУ: 12 000 кг
Допустимая нагрузка на осевой агрегат — 8 000 кг на каждую ось
Технически допустимая нагрузка на осевой агрегат — 9 000 кг на каждую ось
Высота ССУ: 1150 мм
Тормоза — Дисковые
Тормозная система: Устройство EBS 2S/2M с системой стабилизации (с функцией ABS/ALB), разъём для подключения к системе EBS согласно ISO 7638
Подвеска — Пневматическая
Цвет тента: Желтый| Цвет рамы — Черный
Состояние: Хорошее
Габаритные размеры полуприцепа Krone SDP 27 Profi Liner
Габаритные размеры полуприцепа: Длина=13 860 мм | Ширина=2 550 мм | Высота полуприцепа в ненагруженном состоянии — 4 022 мм
Колёсная база=6 390 мм | Межосевое расстояние=1 310 мм | Колея=2 040 мм
Длина кузова(внутри)=13 620 мм | Ширина кузова(внутри)=2 480 мм | Высота кузова (внутри)=2 717 мм
Объем кузова: 92 м3
Передняя стенка Высота — 2 400 мм (Усилена перфорированным листом 1 ряд петель для тента)
Откидной задний борт высотой — 550 мм
Алюминиевые борта высотой — 550 мм (4 секции на каждой стороне 3 пары вставных стоек на шарнирах)
Тент — Тент ПВХ в таможенном исполнении. | Светопроницаемая крыша. | Один ряд проушин по периметру под таможенное исполнение
Дополнительные характеристики полуприцепа Krone SDP 27 Profi Liner
Пломбир. трос без накончников | 45 досок
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Continental 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Марка и размер шин 3 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Двутавровые лонжероны, сварная рама с поперечинами. Шкворень: 2 дюйма (установка под радиус поворота 2 040 мм). Задний противоподкатный брус по стандарту ЕС, окрашен в белый цвет. Боковые противоподкатные ограждения окрашены в белый цвет. Универсальная система крепления груза «Мультилок»
Купить бполуприцеп Krone Profi Liner SDP 27
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






