- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6895 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 7700 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2018 |
| Длина кузова | 1362см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 277см |
| Объем кузова | 93м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп шторно-бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 100% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Koluman S шторно-бортовой
| VIN-номер | 51190 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2018 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Koluman S шторно-бортовой
Koluman S шторно-бортовой
100 ПОЛУПРИЦЕПОВ В НАЛИЧИИ
Koluman S — полуприцеп шторно-бортовой
ID: 51190
Год выпуска — 2017 (Начало эксплуатации 2018 год)
Разрешенная максимальная нагрузка — 35 000 кг | Собственная масса — 6 895 кг
Грузоподъемность — 28 105 кг
Шасси:
Сварное шасси изготовлено из стали ST52-3 (высокопрочная)
Межосевое расстояние — 1 310 мм
Корзина для 2 запасных колес, на болтах;
Защита от въезда в привинченном исполнении согласно 70/221/ЕЭС
Оси:
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF
Нагрузка на оси — 9 000 кг | Подвеска — пневматическая | Тормоза — дисковые 420 мм
Тормозная система:
Двухконтурная тормозная система с пневмоприводом, электронная тормозная система с программой предотвращения опрокидывания;
Электропитания EBS;
Энергоаккумулятор с двойной мембраной;
2 противооткатных упора с креплением.
Опорный домкрат:
24 тонный
Марка домкрата — SAF | Одностороннее управление | Двускоростной
Колеса и шины:
Шины для региональных перевозок
6+1 шин 385/65 R22,5
Прочее оборудование шасси:
Алюминиевые борта — 8 единиц с высотой 600 мм+боковые резиновые подушки
13 пар проушин на внешней раме, нагрузка 2 000 кг на каждую
2 резиновых угловых отбойника сзади
2 круглых резиновых отбойника сзади фонарей
Резиновый защитный отбойник сзади по горизонтали
Кронштейн для подключения тормозной системы и системы освещения на передней стенке
Выдвижная лестница сзади
Кузов:
Кузов — тентованный
Кузов с тремя средними стойками с каждой стороны
Передняя стенка — со стальными угловыми стойками, деревянная защита внутри, высота — 1 500 мм
Средние и угловые стойки — пары средних стоек, с 5 усиленными выемками для перекладин задний борт
Пол:
Пол толщиной 30 мм мультиплекс доска с покрытием смолы, с нагрузкой вилочных погрузчиков — 7 200 кг
Тент:
Сдвигаемые боковые шторки, плотностью 750 г/кв.м
Тент крыши — плотность 750 г/кв.м
Тент впереди короткого исполнения
Цвет тента — белый
Механизм — VERSUS
Габаритные размеры полуприцепа Koluman S
Длина — 13 950 мм | Ширина — 2 550 мм | Высота — 4 025 мм
Длина кузова (внутри) — 13 620 мм | Ширина кузова (внутри) — 2 480 мм | Высота кузова (внутри) — 2 770 мм
Колёсная база — 7 700 мм
Объем кузова — 93 м3
Купить полуприцеп Koluman S
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















