- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6900 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Колесная база | 615 см |
| Тип подвески | Пневмо-рессорная |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 1404см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 4020см |
| Объем кузова | 86м3 |
| Тип грузов | Смешенные, охлажденные |
| Количество отделений | Одно |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
KOGEL Trailer SP24
| VIN-номер | 39390 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 1000 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR |
Kogel Trailer SP24 изотермический полуприцеп
Трехосный изотермический полуприцеп Kogel Trailer SP24 на пневмоподвеске модель SIKT 24P50/1.110
ID:39390
Год выпуска — 2011
Пробег — 1000 км
Компания производитель — Kogel Trailer GMBH
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF Intradisc Integral
Допустимая нагрузка на седло — 12 000 кг
Собственный вес — 6 900 кг | Разрешенная максимальная масса — 35 000 кг
Технически возможный общий вес — 39 000 кг
Рама — Низко расположенная рама шасси, опорная плита со шкворнем — 2 дюйма
соответствует нормам DIN 74080 / ISO 337. Без поперечных балок и без внешней
рамы, с передней и задней поперечными балками с раскосами
Откидные опорные стойки с механическим приводом, допустимая нагрузка 24 т., управление с одной стороны, справа по ходу движения
Боковая защита согласно нормам EG-RL 89/297 EWG
Стальная защита от въезда сзади согласно нормам EG-RL 70/221 EWG
Устройство EBS 2S/2M с системой стабилизации (с функцией ABS/ALB), разъём для подключения к системе EBS согласно ISO 7638 (без соед.кабелей), стояночный тормоз с пружинным приводом, расположенные снаружи разъём для диагностики EBS и пневматические соединительные устройства.
Пневматическая подвеска включает 1 клапан для подъёма /опускания, который установлен за мостом слева по направлению движения.
Тип тормозов — Дисковые
Тип подвески — Пневмо-рессора
Состояние — ХОРОШЕЕ
Цвет — БЕЛЫЙ
Габаритные размеры изотермического фургона KOGEL Trailer SP24
Полезный объем кузова — 86м3
Колесная база — 6 150 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм
Колея — 2 040 мм
Общая длина — 14 040 мм | Длина кузова — 13 600 мм
Длина кузова внутри — 13 315 мм | Ширина кузова внутри — 2 460 мм | Высота кузова внутри — 2 600 мм
Передний радиус ометания — 2 040 мм | Задний радиус ометания — 2 300 мм
Возможная высота седла с грузом: 1080-1230 мм
Дополнительные характеристики изотермического фургона KOGEL Trailer SP24
Передняя стенка фургона — толщина 60 мм c усилением и без отверстия для холодильных установок
Задняя стенка — Портал из полированной нержавеющей стали с дополнительной защитой запорных выступов внизу. Двустворчатая портальная дверь с прокладкой из EPDM. 3 пары шарниров из нержавеющей стали. На каждой створке по запорной штанге. Портал оснащен упорами для дверей и фиксатором при откидывании дверей на 270 градусов. Толщина задней стенки около 85 мм
Боковые стенки в виде «сэндвич» — панелей (100% не содержат фреонов). Внутри и снаружи стальное покрытие (толщина фольги 0,6 мм). Толщина стенки около 65 мм
Крыша в виде «сэндвич» — панелей (100% не содержат озоноразрушающих элементов). Полимерное покрытие внутри и снаружи. Толщина крыши около 75 мм
Марка и размер шин 1 ось: AEOLUS 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Марка и размер шин 2 ось: AEOLUS 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: AEOLUS 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 20%
Купить изотермический фургон б.у. KOGEL Trailer SP24 по лучшей цене.
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















