- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7850 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Колесная база | 615+131+ 131 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 1331см |
| Ширина кузова | 246см |
| Высота кузова | 260см |
| Крайняя высота | 387,5см |
| Объем кузова | 86м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Kogel SV24
| VIN-номер | 9367 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 1300 мото/часов км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Полуприцеп-рефрижератор Kogel SV 24
Kogel SV 24 — Трехосный полуприцеп-рефрижератор с холодильной установкой Carrier MAXIMA 1300
ID: 9367
Производитель — KOGEL Trailer GmbH (Германия)
Год выпуска: 2011
НАРАБОТКА — 1300 мото/час
Марка оси: SAF | Количество осей — 3 | Подъемная передняя ось
Разрешенная максимальная масса — 35 000 кг
Технически возможный общий вес — 39 000 кг
Грузоподъемность: 27 056 кг
Масса без нагрузки: 7 8500 кг
Допустимая нагрузка на седло — 12 000 кг
Допустимая нагрузка на осевой агрегат — 8 000 кг на каждую ось
Технически возможная нагрузка на осевой агрегат — 9 000 кг на каждую ось
Колесная база — 6 150+1 310+ 1 310 мм | Колея — 2 040 мм
Габаритные размеры полуприцепа: Д=14 040 мм | Ш=2 600 мм | В=3 875 мм
Внутренние размеры кузова: Д=13 315мм | Ш=2 460 | В= 2600 мм
Объем кузова: 86 м3
Погрузочная высота без груза над средней осью — 1 275 мм
Погрузочная высота с грузом над средней осью — 1 245 мм
Возможная высота седла с грузом — 1080-1230 мм
Возможная высота седла без груза — 1150 мм
ABS
Подвеска: Пневматическая (Пневматическая подвеска включает 1 клапан для подъёма/опускания, который установлен за мостом слева по направлению движения.)
Тип тормозов: Дисковые
Цвет: белый
Состояние: Отличное
Технические характеристики холодильной установки Carrier Maxima 1300
Холодильная установка: Carrier MAXIMA 1300
Наработка — 1300 мото/час
Холодопроизводительность(-20/+30°С) — 7200 Вт. | Холодопроизводительность(0/+30°С) — 13300 Вт.
Расход воздуха — 4950 куб.м/ч.
Хладагент R404A.
Микропроцессорная система управления EasyCOLD.
Автоматический старт/стоп. Автоматическое и ручное оттаивание. Встроенный батарейный отсек. Управление температурой по двум датчикам.
Режим работы: от +5 до -20
Дополнительная информация по Kogel SV 24:
ABS, EBS
Опорные стойки — HAACON 25 т (производство Германия)
Марка и типоразмер шин 1 Ось: MICHELINE 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышек —
Марка и типоразмер шин 2 Ось: CONTINENTAL 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышек —
Марка и типоразмер шин 3 Ось: CONTINENTAL 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышек —
Тормозная система WABCO EBS-E 2S/2M с системой стабилизации (с функцией ABS/ALB), разъём для подключения к системе EBS согласно ISO 7638 (без соед.кабелей), стояночный тормоз с пружинным приводом, расположенные снаружи разъём для диагностики EBS и пневматические соединительные устройства.
2 невзаимозаменяемых пневматических разъема впереди в соответствие со стандартом ISO 1728
Ресивер и трубопровод пневматического привода тормозной системы изготовлены из стали (EN 286-2)
Купить Kogel рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (499) 350-5178
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















