- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6200 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | СЕРЫЙ |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 1360см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 270см |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | KOGEL |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп тентованный шторный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Kogel SN24
| VIN-номер | 56668 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Kogel SN24 curtain semi-trailer
Полуприцет тентованный Kogel SN24 curtain semi-trailer — шторный трехосный полуприцеп фирмы KOGEL на пневмоподвеске модель SNCO 24 P 90 / 1.110
ID: 56668
Год выпуска: 2013
Количество осей: 3 | Марка осей: SAF
Разрешенная максимальная нагрузка — 35 000 кг | Собственная масса — 6 200 кг
Грузоподъемность — 28 800 кг
Максимальная нагрузка на осевой агрегат — 24 000 кг
Нагрузка на ось 1 — 8000 кг | Нагрузка на ось 2 — 8000 кг | Нагрузка на ось 3 — 8000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство — 12 000 кг
Высота ССУ: 1150 мм
Длина кузова — 13 950 мм | Ширина кузова — 2 550 мм | Высота кузова — 2 800 мм
Объем кузова: 95 м3
Тормоза: Дисковые
Разрешённым диаметр дисков 43 см. | Колёсный вылет составляет 12 см.
Максимальная высота подъёма пневмоподвески не превышает 18 см.
Подвеска: Пневматическая
Цвет тента: Темно-серый
Состояние: Хорошее
Дополнительные харктеристики:
Пломбировочный тросс — есть | Доски — 64 штук.
Марка и размер шин 1 ось: Michelin/Tyrex 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Tyrex 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 3 ось: Tyrex 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Характеристики прочности кузова (Полезная нагрузка P=27000 кг):
Передняя стенка: 0,5P /13,500 daN
Боковая стенка: 0,4 P /10,700 daN
Задняя стенка: 0,3 P / 8,100 daN
Рама полуприцепа Kogel SN 24: Стальная конструкция лестничного типа в основе поперечные балки с крепежом в отверстиях лонжеронов. Плита под опору и шкворень на 2 дюйма выдержаны в соответствии с нормами: DIN 74080 / ISO 337.
Кузов автомобиля соответствует сертификации: EN 12642-XL
Оснащен электронной тормозной системой EBS ( WABCO )
ABS система: 2S/2M (два датчика оборотов в минуту и один модулятор прицепа)
Защищенная от перекоса конструкция с системой устойчивости к опрокидыванию RSS-S( с функцией ABS/ALB)
(RSS) являются надёжным гарантом устойчивости при движении, особенно в критических ситуациях, связанных с высокой динамикой передвижения.
Контроль давления: 6.5 BAR
Купить полуприцеп Kogel SN24 тентованный
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















