- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6900 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Колесная база | 639 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 1360см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 270см |
| Материал кузова | Тент |
| Количество бортов | 4 откидных борта с каждой стороны |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп Борт-тент |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
KOGEL S24
| VIN-номер | 5710 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
KOGEL S24 с бортами XL
KOGEL S24 с бортами XL трехосный полуприцеп тентованный.
ID: 5710
Год выпуска — 2007
Тип кузова – полуприцеп тентованный
Количество осей: 3 | Марка оси — BPW
Допустимый общий вес — 35 000 кг
Собственный вес — 69 00 кг
Полезная нагрузка: 28 451 кг
Допустимая нагрузка на седло — 11 000 кг
Технически возможная нагрузка на седло — 12 000 кг.
Двухстворчатая задняя дверь во всю высоту портала, 2 630 мм c 4 запорными поворотными штангами, уплотнения из сохраняющего форму тройного этилпропиленового каучука.
4 пары откидных боковых бортов высотой 600 мм, из алюминиевых профилей со стяжными болтами
Передняя стенка во всю высоту, с угловыми алюминиевыми стойками, соединенными заклёпками с пустотелыми алюминиевыми профилями, прикрепленными к раме болтами/заклёпками. 1 пара колец для фиксации груза согласно нормам EN12640.
Сдвижной тент с обеих сторон, вертикально и горизонтально расположенные натяжные ремни прочно соединены с тентом, ремни снизу с крюками для навешивания тента на внешнюю часть рамы, вверху расположены движущиеся катушки, плотность тента прибл. 900 г/м²
Цвет — серый
Состояние: ХОРОШЕЕ
Габаритные размеры полуприцепа Kogel S24:
Колёсная база — 6 390 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм | Колея — 2 040 мм
Общая длина — 13 950 мм | Общая ширина — 2 550 мм
Длина кузова — 13 620 мм | Ширина кузова(внутри) — 2 480 мм | Внутренняя высота сбоку — 2630 мм | Внутренняя высота над цетром осевого агрегата — 2 720 мм.
Объем кузова — 92 м3
Передний радиус ометания: 2300 мм. Задний радиус ометания: 2300 мм.
Возможная высота седла с грузом: 1120-1270 мм
Дополнительные характеристики KOGEL S24:
Рама лестничной конструкции, состоящая из нескольких поперечных балок,
закреплённых в отверстиях лонжеронов. Опорная плита со шкворнем 2 дюйма
соответствует нормам DIN 74080 / ISO 337.
Тормозная система EBS 2S/2M с системой стабилизации (с функцией ABS/ALB), разъём для подключения к системе EBS согласно ISO 7638 (без соед.кабелей), стояночный тормоз с пружинным приводом, расположенные снаружи разъём для диагностики EBS и пневматические соединительные устройства
2 башмака с держателями. 2 пары пластмассовых крыльев с брызговиками сзади.
Боковое защитное приспособление согласно EG-RL 89/297 EWG
Стальная защита от въезда сзади согласно нормам EG-RL 70/221 EWG
Откидные опорные стойки с механическим приводом, допустимая нагрузка 24 т., управление с одной стороны, справа по ходу движения.
Пластмассовый ящик для инструментов, монтаж по направлению движения сзади, справа.
Технические характеристики транспортного средства соответствуют предписаниям по допуску для России
Марка и размер шин 1 ось: Kama 385/65 R22,5 остаток 65%
Марка и размер шин 2 ось: Sava 385/65 R22,5 остаток 65%
Марка и размер шин 3 ось: Kama 385/65 R22,5 остаток 65%
Запасное колесо: Michelin остаток профиля: 40%
Купить полуприцеп борт-тент KOGEL s24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















