- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6450 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 639 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 1395 см |
| Ширина кузова | 255 см |
| Высота кузова | 270 см |
| Количество бортов | 8+1 |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп бортовой тентованный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Koegel SN24
| VIN-номер | 52195 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Koegel SN 24 (Когель SN 24) semitrailers
Koegel SN 24 — полуприцеп бортовой тентованный П-образный Когель SN 24 (мешок со сдвижной крышей)
ID: 52195
Год выпуска — 2012
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF –INTRADISC plus Integral
Разрешенная максимальная нагрузка — 35 000 кг | Собственная масса — 6 450 кг
Грузоподъемность — 28 550 кг
Максимальная нагрузка на ССУ — 12 000 кг
Допустимая нагрузка на осевой агрегат — 8 000 кг на каждую ось
Тип шасси — Стальная конструкция лестничного типа
Тормозная система — Устройство EBS 2S/2M с системой стабилизации (с функцией ABS/ALB), разъём для подключения к системе EBS согласно ISO 7638
Тормоза — Дисковые
Подвеска — Пневматическая | Высота подъёма 180 мм
Цвет тента — СЕРЫЙ
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры полуприцепа П-образный Когель SN 24
Длина — 13 950 мм | Ширина — 2 550 мм | Высота — 4 025 мм
Длина кузова (внутри) — 13 600 мм | Ширина кузова (внутри) — 2 500 мм | Высота кузова (внутри) — 2 700 мм
Колёсная база — 6 390 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм | Колея — 2 040 мм
Высота ССУ — 1 150 мм
Объем кузова — 92 м3
Передняя стенка высотой 1200 мм, с угловыми стальными стойками, с профильным стальным листом, прикреплены к раме болтами/заклёпками. 2 пары колец для фиксации груза согласно нормам EN12640.
Откидной задний алюминиевый борт — 600 мм
4 пары откидных боковых бортов высотой — 600 мм, из алюминиевых профилей со стяжными болтами
Пол состоит из многослойной фанеры, уложенной между лонжеронами и внешней рамой. Толщина 30 мм. Допустимая нагрузка на ось погрузчика 7200 кг (согласно ЕN нормам 283)
Опорная плита со шкворнем 2 дюйма соответствует нормам DIN 74080 / ISO 337
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 3 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Купить полуприцеп бортовой тентованный Kogel SN 24 (Когель SN 24)
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00
















