- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6900 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 639 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 1395см |
| Ширина кузова | 255см |
| Высота кузова | 270см |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп бортовой тентованный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Koegel SN24
| Предметный номер | 45044 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
Koegel SN 24 (Когель SN24) semitrailers
Koegel SN 24 — полуприцеп бортовой тентованный Когель SN24
ID:45044
Год выпуска: 2011
Количество осей: 3 | Марка осей: SAF –INTRADISC plus Integral
Разрешенная максимальная нагрузка — 39 000 кг
Грузоподъемность — 28 600 кг
Собственная масса — 6 900 кг
Максимальная нагрузка на ССУ — 12 000 кг
Допустимая нагрузка на осевой агрегат — 8 000 кг на каждую ось
Передняя стенка высотой 1200 мм, с угловыми стальными стойками, с профильным стальным листом, прикреплены к раме болтами/заклёпками. 2 пары колец для фиксации груза согласно нормам EN12640.
Откидной задний алюминиевый борт 600 мм
4 пары откидных боковых бортов высотой 600 мм, из алюминиевых профилей со стяжными болтами
Пол состоит из многослойной фанеры, уложенной между лонжеронами и внешней рамой. Толщина 30 мм. Допустимая нагрузка на ось погрузчика 7200 кг (согласно ЕN нормам 283)
Тормоза: дисковые
Подвеска: Пневматическая. Высота подъёма 180 мм.
1 пара бамперов 160×85×65 мм установлена на задней поперечине рамы с внешней стороны.
Цвет тента: синий
Состояние: Хорошее
Габаритные размеры полуприцепа
Длина — 13 950 мм | Ширина — 2 550 мм
Высота ССУ: 1150 мм
Длина кузова(внутри) — 13 600 мм | Ширина кузова(внутри) — 2 500 мм | Высота кузова (внутри) — 2 700 мм
Объем кузова: 92 м3
Колёсная база — 6 390 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм | Колея — 2 040 мм
Дополнительные характеристики:
Пломбир. трос | Доски — 38 штук
2 противооткатные колодки с держателями | Откидные опорные стойки с механическим приводом JOST: допустимая нагрузка 24 т
Боковая защита согласно нормам EG-RL 89/297 EWG | Стальная защита от въезда сзади согласно нормам EG-RL 70/221 EWG
2 кронштейна для крепления двух запасных колес, исполнение в виде «корзин»
Марка и размер шин 1 ось: Continental 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки -60%
Марка и размер шин 3 ось: Belshina/Kama 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки -70%
Цвет тента: серый
Купить полуприцеп бортовой тентованный Kogel SN 24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






