- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 9540 кг |
| Максимальный вес | 45000 кг |
| Материал шасси | Высокопрочная ткань |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1190 |
| Длина кузова | 1250см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 100см |
| Количество бортов | 12 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-бортовой открытый |
| Длина грузовой поверхности | 1235см |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Kennis KENO — 1006
| VIN-номер | 5054 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 1990 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Kennis полуприцеп c мультилифтом «Kennis 14000-R»
Kennis KENO — 1006 полуприцеп мультилифтом «Kennis 14000-R»
ID: 5054
Год выпуска – 1990
Тип кузова – полуприцеп бортовой с платформой КМУ
Цвет — синий
Количество осей — 3, Первая ось подъемная (ленивец). Вторая и третья ось поворотная
Марка оси — BPW
Грузоподъемность платформы — 25920 кг
Собственный вес — 9540 кг
Максимальный вес — 45000 кг
Максимально допустимая нагрузка на оси: 1-ось=10000 кг, 2-ось=10000 кг, 3-ось=10000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельно сцепное устройство: 15000 кг
Материал шасси — сталь
Колличество бортов: 6 борторв с каждой стороны(с права и с лева). Тип борта: откидной. 2 запирающих замка на каждом борту.
Внутренние размеры кузова: Д=12 350мм Ш=2490 мм, Высота борта=1000 мм
Габаритные размеры полуприцепа: Д=12500 мм Ш=2500 мм
Тип подвески – пневматическая
Тормоза — барабанные
Высота ССУ – 1150 мм
Марка и размер шин 1 ось: Kormoran 385/65 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: Road Trailer 425/65 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 3 ось: Road Trailer 425/65 R22,5 остаток 50%
Состояние — Отличное
Характеристики КМУ Kennis 14000-R
Модель установки: 14.000-R/60-2
Максимальный вылет стрелы – 5500 мм
Количество секций: 3 секции
Рабочий угол поворота установки: 400°
Тип двигателя: 2 цилиндра с воздушным охлаждением.
Насос переменного объема
Максимальная грузоподъемность крана при вылете стрелы 3,4 м – 4100 кг
Максимальная грузоподъемность крана при вылете стрелы 4,45 м – 3100 кг
Максимальная грузоподъемность крана при вылете стрелы 5,5 м – 2450 кг
Длина установки в сложенном виде: 1000 — 1285 мм
Ширина установки: 2482 мм
Вес установки +-5%: 2350 — 3200 кг
Купить полуприцеп бортовой KENO-1006 с КМУ Kennis 14000-R
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















