- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х6 |
| Собственный вес | 14350 кг |
| Максимальный вес | 34000 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 780см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 320см |
| Объем кузова | 12м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 85% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 65222
| VIN-номер | 9393 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 65000 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 347лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля |
Камаз 65222
Камаз 65222 самосвал
ID: 9393
Год выпуска – 2008
Пробег – 65000 км
Коробка передач МЕХАНИКА
Гидроусилитель руля
Тип топлива – Дизель 3
Мощность двигателя – 347 л.с. (255 кВт)
Рабочий объем двигателя – 11760 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 34000 кг
Грузоподъемность –19650 кг
Масса без нагрузки – 14350 кг
Габаритная длина кузова – 7795 мм
Габаритная ширина кузова – 2500 мм
Габаритная высота кузова – 3200 мм
Объем кузова – 12 м3
Количество осей — 3
Конфигурация – 6х6
Тип подвески – рессорная
Мосты – MADARA
Тип кабины – дневная, 2-х местная
Цвет — оранжевый
Состояние: Хорошее
Камаз 65222 самосвал доп. информация:
Гидроусилитель руля
Огнетушитель
Запасное колесо 85%
Остаток покрышки 90%
Камаз 65222 самосвал Купить
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп будет надежным помощником в решении всевозможных бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20











