- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х6 |
| Собственный вес | 14025 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | 2 (межосевая блокировка и блокировка дифференциала) |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая дневная(без спального места) |
| Тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 12м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие грузы |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Электрический | Система охлаждения |
| Кабина | Топливная система |
| Внутренний | Система выхлопных газов |
| Внешние | Система смазки |
| Рулевая колонка | Коробка передач |
| Подвеска | Сцепление |
| Шасси | Привод |
| Тормоза | Покрышки / Колёса |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 6522 2
| Предметный номер | 6552 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 100000 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Камаз 6522 2 самосвал
Камаз 6522 2 — самосвал объем 12 м3 Вездеход(6х6)
Год выпуска — 2008 г.
Пробег — 100 000 км.
Колесная формула: 6×6 | Количество осей — 3
Тип коробки передач — Механическая 16-ступенчатая
Марка и модель коробки передач — ZF 16S1820
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом, 8-цилиндровый, V-образное расположение
Экологический класс — Евро-4
Марка и модель двигателя — КАМАЗ-740.632-400 | Система топливоподачи — Common Rail
Мощность двигателя — 400 л. с. (294 кВт) при частоте вращения коленвала 1900 об/мин
Рабочий объем двигателя — 11 760 см3
Габаритные размеры самосвала:
Длина=7 880 мм | Ширина=2 500 мм | Высота=3 280 мм
Колесная база — 3 600 мм | Межосевое расстояние — 1 440 мм | Передний свес — 1 320 мм
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 33 100 кг | Масса без нагрузки — 14 025 кг
Грузоподъемность — 19 000 кг.
Максимально допустимая нагрузка на передний мост — 7 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку — 25 600 кг (по 12 800 кг на 2 и 3 ось соответственно)
Тип кабины — Дневная с высокой крышей(без спального места), стальная кабина на пневматической подвеске, расположена над двигателем
Объем самосвальной платфоры — 12 м3
Направление разгрузки — назад | Угол подъема платформы — 50°
Тип тормозов — Барабанные
Тип подвески — Рессора
Вместимость топливного бака — 350 литров
Цвет кузова: Оранжевый
Состояние: Отличное
Камаз 6522 2 доп. информация:
Автономный отопитель, ABS,
Гидравлика кузова оснащена насосом высокого давления марки BOSH | Тип сцепления — диафрагменное, однодисковое | Модель сцепления — ZF&SACHS MFZ 430
Раздаточная коробка — механическая, двухступенчатая с блокируемым межосевым дифференциалом
Внешний габаритный радиус поворота — 12,5 м
Угол преодолеваемого подъема, не менее 14°
Купить самосвал Камаз 6522 2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами самосвал, полуприцеп, грузовик, прицеп, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20






