- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 12950 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 230см |
| Высота кузова | 160см |
| Объем кузова | 18,4м3 |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 85% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 6520
| Предметный номер | 1813 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 100196 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 299лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля |
Камаз 6520
Камаз 6520 — самосвал
ID: 1813
Год выпуска – 2013
Пробег – 100196 км
Коробка передач МЕХАНИКА 16 передач
Гидроусилитель руля
Тип топлива – Дизель — 3
Мощность двигателя 299 л/с (220 кВт)
Рабочий объем двигателя – 11762 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 33100 кг
Грузоподъемность – 20150 кг
Масса без нагрузки – 12950 кг
Длина кузова – 5 м
Ширина кузова – 2,3 м
Высота кузова – 1,6 м
Количество осей — 3
Конфигурация – 6х4
Тип подвески — рессорная
Цвет — оранжевый
Состояние: Хорошее
Камаз 6520 самосвал Дополнительная информация:
Самосвал Камаз 6520 укомплектован запасным колесом.
Остаток покрышки 85%
Купить самосвал Камаз 6520
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20






