- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 13025 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 780 см |
| Ширина кузова | 250 см |
| Высота кузова | 300 см |
| Объем кузова | 20 м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз-6520-73 самосвал
| VIN-номер | 99691 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 55620 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 400 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Камаз 6520 73 самосвал
Камаз 6520 73 самосвал
ID: 99691
Год выпуска – 2014
Пробег – 55 620 км | 3 760 м/ч
Изготовитель — ОАО «КАМАЗ» (Россия)
Количество осей — 3 | Колесная формула – 6х4
Тип коробки передач — МЕХАНИКА
Марка и модель двигателя — KAMAZ 740.730 | Количество цилиндров и расположение — 8 V-образное
Тип двигателя — Дизельный | Экологический клас — Евро-4
Мощность двигателя – 400 л.с. (294 кВт) | Рабочий объем двигателя – 11 762 см3 при частоте вращения коленчатого вала — 1 900 об/мин
Разрешенная максимальная масса – 33 100 кг | Масса без нагрузки — 13 025 кг
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Вместимость топливного бака — 350 литров
Тип кабины – дневная(без спального места), 2-х местная, расположенная над двигателем
Цвет — оранжевый
Габаритные размеры самосвала Камаз 6520 73
Габаритная длина– 7 830 мм | Габаритная ширина – 2 500 мм | Габаритная высота – 3 055 мм
Колесная база — 3 600 мм | Межосевое расстояние — 1 440 мм
Передний свес — 1 340 мм
Объем кузова – 20 м3
Направление разгрузки/выгрузки — Назад | Угол подъема платформы — 50 град
Дополнительные характеристики самосвала Камаз 6520 73
Марка и размер шин 1 ось: GoldShield 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 3 ось: GoldShield 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить самосвал Камаз 6520 73
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп будет надежным помощником в решении всевозможных бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00
















