- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 12950 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Две |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 520см |
| Ширина кузова | 230см |
| Высота кузова | 160см |
| Объем кузова | 20м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Марка оси | КаМАЗ |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
КаМАЗ 6520-63
| Предметный номер | 1397 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 145029 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| Передачи | 16 ступеней |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
КаМАЗ 6520-63
Самосвал Камаз 6520-63 6х4 20м3
ID: 1397
Год выпуска – 2012
Пробег – 145 029 км
Производитель: » НЕФАЗ »
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 3
Тип коробки передач — Механическая 16-ступенчатая
Марка и модель коробки передач — ZF 16S 151
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.63-400 (V-Образный, 8 цилиндров)
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом c непосредственным впрыском топлива в камеру сгорания
Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Мощность двигателя – 400 л.с. (294 кВт)
Рабочий объем двигателя – 11762 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 33 100 кг | Масса без нагрузки — 12 950 кг | Грузоподъемность — 20150 кг
Габаритная длина грузовика — 7 800 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота: 3200 мм
Колесная база — 3 600 мм | Межосевое расстояние — 1 400мм
Передний свес — 1 340 мм | Задний свес — 720 мм
Внутренняя длина кузова — 5 270 мм | Внутренняя ширина кузова — 2 350 мм | Внутренняя высота борта: 1 600 мм
Объем кузова: 20 м3 | Выгрузка задняя
Тип тормозов: Барабанный
Диаметр барабана: 420 мм | Ширина тормозных накладок: 180 мм | Суммарная площадь тормозных накладок: 9600 см
Тип подвески: Рессорная
Тип кабины: Дневная без спального места | Кабина расположена над двигателем
Вместимость топливного бака — 350 литров
Внешний габаритный радиус поворота: 9,3 м
Угол преодолеваемого подъема, не менее: 25 %
Максимальная скорость, не менее: 90 км/ч
Генератор: 28 / 2 000 В/Вт
Цвет: оранжевый
Доп вложений не требует.
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS |Автономный отопитель | Тахограф | Гидроусилитель руля | Огнетушитель | Буксировочный крюк: В наличие
Марка и размер шин передняя ось: FIRESTONE 385/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и размер шин средняя ось: TRANSSTONE 315/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и размер шин задняя ось: YATAI 315/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Запасное колесо — MICHELINE 315/80 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Камаз оснащен межосевой блокировкой а также межколесной блокировкой.
Самосвал наилучшим образом подойдет для перевозки промышленных, сыпучих и строительных грузов
Купить самосвал Камаз 6520-63
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Купить, продать, поставить на комиссию коммерческую технику, а также спецтехнику по выгодной цене, вы можете у нас на стоянке.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






