- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 12950 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 7840см |
| Ширина кузова | 2500см |
| Высота кузова | 3200см |
| Объем кузова | 20м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Марка оси | КаМАЗ |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
КаМАЗ 6520-63
| Предметный номер | 0836 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 97725 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| Передачи | 16 ступеней |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| Электронная тормозная система |
КаМАЗ 652 063
Камаз 652 063 — самосвал
ID: 0836
Год выпуска – 2013
Пробег – 97725 км
Производитель: » НЕФАЗ »
Количество осей: 3
Конфигурация: 6х4
Марка коробки передач: ZF 16S 151
Тип коробки передач: МЕХАНИКА
Колличество ступеней КП: 16
Модель двигателя КАМАЗ 740.63-400
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Мощность двигателя – 400 л.с. (294 кВт)
Рабочий объем двигателя – 11762 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 33100 кг
Грузоподъемность: 20150 кг
Масса без нагрузки: 12950 кг
Габаритная длина кузова: 7840 мм
Габаритная ширина кузова: 2500 мм
Габаритная высота кузова: 3200 мм
Объем кузова: 20 м3
Вместимость топливного бака: 350 литров
Внешний габаритный радиус поворота: 9,3 м
Угол преодолеваемого подъема, не менее: 25 %
Максимальная скорость, не менее: 90 км/ч
Генератор: 28 / 2 000 В/Вт
Тип тормозов: Барабанный
Диаметр барабана: 420 мм
Ширина тормозных накладок: 180 мм
Суммарная площадь тормозных накладок: 9600 см
Тип подвески: Рессорная
Тип кабины: Дневная без спального места
Кабина расположена над двигателем
Цвет: оранжевый
Доп вложений не требует.
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS
Автономный отопитель
Тахограф
Гидроусилитель руля
Огнетушитель
Буксировочный крюк: В наличие
Марка и размер шин передняя ось: Roadshine/Roadshine 315/80 R22,5
Марка и размер шин средняя ось: Roadshine/Continental 315/80 R22,5
Марка и размер шин задняя ось: Agate/Agate 315/80 R22,5
Остаток покрышки 75%
Камаз оснащен межосевой блокировкой а также межколесной блокировкой.
Самосвал наилучшим образом подойдет для перевозки промышленных, сыпучих и строительных грузов
Купить самосвал Камаз 6520-63
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






