- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 13300 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Колесная база | 360+144 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места. |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Объем кузова | 18м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие и прочие строительные грузы |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 6520-61
| Предметный номер | 5838 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 85779 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 320лс |
| Тип топлива | ДИЗЕЛЬ |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая ZF 16S 151 |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Камаз 6520 61 cамосвал KAMAZ 6520-61
Камаз 6520 61 самосвал 6х4 объем 18 м.куб
ID: 5838
Год выпуска – 2011
Пробег – 85 779 км
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 3
Коробка передач Механическая 16 ступенчатая
Модель коробки передач: ZF 16S 151
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха
Экологический класс топлива: Евро-3
Модель и марка двигателя: КАМАЗ-740.61-320
Мощность двигателя – 320 л.с. (235 кВт)
Рабочий объем двигателя – 11760 см3
Разрешенная максимальная масса – 33100 кг
Масса снаряженного автомобиля – 13300 кг
Нагрузка на 1 ось – 7500 кг
Нагрузка на 2 ось – 12800 кг
Нагрузка на 3 ось – 12800 кг
Грузоподъемность –20150 кг
Объем кузова – 18 м3
Колесная база: 3600+1440 мм
Колея передних/задних колес: 2021/1790 мм
Габаритные размеры грузовика: Д=7800 Ш=2500 В=3050 мм
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные с пневмоприводом
Тип кабины: Дневная без спального места ( металлическая, наклоняемая ).
Регулируемые водительское и пассажирское место. Обивка сидений: Ткань
Направление разгрузки: Назад
Угол опрокидывания платформы: 50°
Гидроцилиндр — телескопический, четырехступенчатый
Тип платформы: Цельнометаллическая с наклонным передним бортом, ковшового типа, сварная платформа.
Внутренние размеры платформы: Длина по средней линии борта — 4950 мм Ш=2300мм В=1400 мм
Вместимость топливного бака: 350 л
Тип перевозимых грузов: Различные сыпучие, строительные и промышленные грузы
Внешний габаритный радиус поворота: 9,3 м
Угол преодолеваемого подъема, не менее: 25%
Цвет – оранжевый
Состояние: Отличное
Дополнительные характреристики:
ABS, Гидроусилитель руля
Марка и размер шин 1 ось — Kama 315/80 R22,5 остаток покрышек 85%
Марка и размер шин 2 ось – Kama 12 R20 остаток покрышек 85%
Марка и размер шин 3 ось – Kama 12 R20 остаток покрышек 85%
Купить самосвал Камаз 6520 61
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






