- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 12950 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 784см |
| Высота кузова | 250см |
| Крайняя высота | 320см |
| Объем кузова | 20м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Марка оси | Камаз |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Шасси | Система выхлопных газов |
| Тормоза | Система смазки |
| Коробка передач | |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 6520
| VIN-номер | 6209 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 86560 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 299лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механика |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Камаз 652 0
Камаз 652 0 Самосвал
ID: 6209
Год выпуска – 2011
Пробег – 86560 км
Количество осей — 3 Конфигурация – 6х4
Коробка передач: МЕХАНИКА
Модель коробки передач: ZF 16S 1820ТО Колличество передач в КП: 16 ступеней. Передаточное отношение: 5.11
Тип двигателя: Дизельный Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Мощность двигателя – 299 л.с. (220 кВт) Рабочий объем двигателя – 11760 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 33100 кг
Грузоподъемность –20150 кг
Масса без нагрузки – 12950 кг
Нагрузка на 1 ось – 7500 кг. Нагрузка на 2 ось – 12800 кг. Нагрузка на 3 ось – 12800 кг
Габаритная длина кузова – 7840 мм. Габаритная ширина кузова – 2500 мм. Габаритная высота кузова – 3200 мм
Объем самосвальной платформы: 20 м3
Угол подъема платформы: 50 градусов
Направление разгрузки: назад
Тип подвески – рессорная
Тормоза барабанного типа
Вместимость топливного бака: 350 литров
Тип кабины – дневная, 2+1. Кабина расположена над двигателем.
Цвет — оранжевый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS
Межосевая и межколесная блокировка. ТНВД BOSCH.
Гидроусилитель руля
Характеристики самосвала КАМАЗ 6520 при полной массе:
Максимальная скорость, не менее: 90 км/ч
Угол преодолеваемого подъема, не менее: 25 %
Внешний габаритный радиус поворота: 9,3 м
Электрооборудование автомобиля:
Напряжение: 24 вольт. Аккумулятор 2Х12 В /190 Ачас. Генератор: 28 в/2000 Вт
Марка и размер шин 1 ось: Bridgestone 315/80 R22,5
Марка и размер шин 2 ось: Aeolus 315/80 R22,5
Марка и размер шин 3 ось: Aeolus 315/80 R22,5
Запасное колесо Omskshina 12.00 R20, остаток протектора 80%
Остаток покрышки 80%
Купить самосвал КАМАЗ 6520 20м3
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















