- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 12956 кг |
| Максимальный вес | 33100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Две |
| Колесная база | 360+144 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневаня 2-местная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 780см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 320см |
| Объем кузова | 16м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 6520
| VIN-номер | 6462 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 223922 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 400 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Камаз 6 520 — грузовой самосвал
Грузовой самосвал Камаз 6 520
ID: 6462
Год выпуска – 2012
Пробег – 223 922 км
Колесная формула: 6х4 | Количество осей — 3
Коробка передач: Механическая | Колличество предач в КП: 16-ступеней
Марка и модель коробки передач — ZF 16S 1820ТО
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.63-400 | V-образный, 8-ми цилиндровый
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс двигателя: ЕВРО-3
Мощность двигателя – 400 л.с. (294 кВт) при частоте вращения коленчатого вала — 1 900 об/мин
Рабочий объем двигателя – 11 760 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 33 100 кг | Масса без нагрузки – 12 956 кг
Грузоподъемность – 20 144 кг
Максимально допустимая нагрузка на переднюю ось — 7 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку — 25 600 кг
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов — барабанные
Вместимость топливного бака — 350 литров
Тип кабины – дневная, 2-х местная
Цвет — оранжевый
Состояние: Хорошее
Габаритные размеры грузового самосвала
Длина=7 710 мм | Ширина=2 500 мм | Высота=3 010 мм
Колесная база=3 600 мм | Межосевое растояние — 1 440 мм
Передний свес — 1 320 мм
Габаритная длина кузова – 7 795 мм | Габаритная ширина кузова – 2 500 мм | Габаритная высота кузова – 3 200 мм
Объем кузова – 16 м3
Угол подъема платформы — 50 град
Направление разгрузки — назад
Дополнительная информация:
Гидроусилитель руля | Магнитола | Круиз-контроль | Огнетушитель | Знак аварийной остановки | Межосевая и межколесная блокировка, ТНВД BOSCH
Максимальная скорость, не менее — 90 км/ч
Внешний габаритный радиус поворота — 9 м
Угол преодолеваемого подъема, не менее -25 %
Марка и размер шин 1 ось: Cordiant 315/70 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Bridgestone/Forward 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 3 ось: Wind Force/Bridgestone 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Купить Камаз 6520
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















