- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 7275 кг |
| Максимальный вес | 22850 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Второй бак | нет л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 284 + 132 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | KAMAZ |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
KAMAZ 65116-N3
| Предметный номер | 1438 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 23779,6 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 281,52лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 9 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
KAMAZ 65116 N3
KAMAZ 65116 N3 Truck — Седельный тягач КАМАЗ 65116-N3
ID: 1438
Год выпуска автомобиля: 2012
Пробег: 23779,6 км (реальный не скрученный)
Количество осей: 3
Марка оси: KAMAZ
Колесная формула: 6х4
Тип двигателя: Дизельный с турбонадувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха
Модель двигателя: Cummins 6ISBe 300
Колличество цилиндров и расположение: 6 цилиндров, рядное.
Экологический класс топлива: Евро-3
Максимальная полезная мощность: 281,52 л.с. (207 кВт) при частоте вращения коленвала: 2300 об/мин
Рабочий объем двигателя: 6700 см.куб.
Тип трансмиссии: Механическая 9-ти ступенчатая. Управление: механическое дистанционное.
Марка и модель коробки передач: ZF 9S1310
Тип сцепления: Диафрагменное, однодисковое. Привод — гидравлический с пневмоусилителем.
Тип кабины: С высокой крышей, расположенная над двигателем. с 1 спльным местом.
Тип ССУ: литое с 2-мя степенями свободы. Диаметр сцепного шкворня: 50 мм
Нагрузка на седельно-сцепное устройство: 15500 кг
Высота ССУ: 1300 мм
Полная масса автопоезда: 30500 кг
Полная масса автомобиля: 22850 кг
Масса без нагрузки: 7275 кг
Разрешенная максимальная масса: 22850 кг
Нагрузка на передний мост: 5000 кг
Нагрузка на заднюю тележку: 17850 кг
Колесная база: 2840 мм + 1320 мм,
Габаритная длина: 6150 мм. Крайняя высота: 2975 мм.
Тип тормозов: барабанные
Тип подвески: Рессорная
Вместимость топливного бака: 350 л
Цвет кабины: Желтый
Состояние: Отличное
Дополнительные характеристики:
АSR, АBS, Круизконтроль. Противотуманные фары, огнетушитель. Колличество сидячих мест 1.
Электрооборудование: Аккумуляторы — 2х12 В/190Ачас; Генератор, 28В/2000Вт
Типоразмер шин: 11.00 R22,5 пневматические бескамерные
Остаток профиля покрышек: 90%
Запасное колесо: Есть. Остаток профиля покрышки: 70%
Салон чистый не прокуренный. Бережная эксплуатация. С 2014 года автомобиль почти не эксплуатировался.
Купить тягач КАМАЗ 65116-N3
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






