- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 8650 кг |
| Максимальный вес | 23800 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 1040 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 369 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Перед-рессор/зад-пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая (1 спальное место) |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 65116-34
| Предметный номер | 9768 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 111875 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 300лс |
| Тип топлива | ГАЗ МЕТАН |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| Передачи | 8 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Камаз 65116 34 6×4
Камаз 65116 34 седельный тягач 6х4 МЕТАН ( KAMAZ 65116-34 truck )
ID: 9768
Пробег: 111875 км
Год выпуска: 2012
Количество осей: 3 Колесная формула: 6х4
Тип кузова: грузовой тягач седельный
Тип трансмиссии: Механическая 8-ми ступенчатая ZF
Тип двигателя: Газовый (работает на Метане) с турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха, с электромагнитным дозатором и распределенным впрыском, с искровым зажиганием.
Расположение и число цилиндров: V-образное, 8 цилиндров
Экологический класс топлива: Евро 4
Модель двигателя: КАМАЗ-820.74-300
Мощность двигателя: 300 л.с. (221 кВт)
Рабочий объем двигателя: 11762 см3
Расход газа при максимальной загрузке: 40 м3
(Стоимость 1 м3 — 15 рублей, экономичнее дизельного двигателя в 2 раза)
Разрешенная максимальная масса: 23800 кг
Масса без нагрузки: 8650 кг
Максимальная масса автопоезда: 38800 кг
Нагрузка на 1 ось – 5400 кг
Нагрузка на 2 ось – 9200 кг
Нагрузка на 3 ось – 9200 кг
Нагрузка на заднюю тележку: 18400 кг
Нагрузка на ССУ: 15000 кг
Тип кабины: расположенная над двигателем, с высокой крышей — 1 спальное место.
Сидячих мест: 2 кресла Grammer
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: Комбинированная (спереди – рессоры, сзади – пневмо)
Тип тормозов: барабанные. Диаметр барабана: 400 мм. Ширина тормозных накладок: 140 мм
Тип сцепления: диафрагменное однодисковое мод. MFZ-430 ф. «ZF& SACHS»
Вместимость газовых баллонов: 1040 литров или 80 л х 13
Внешний габаритный радиус поворота: 10 м
Максимальная скорость, не менее: 80 км/ч
Колесная база: 3690 мм
Габаритные размеры тягача: Д=7300 мм | Ш=2500мм | В=2810 мм
Руль: левый
Цвет: белый
Состояние: ОТЛИЧНОЕ
Дополнительные характеристики:
ABS, ASR,
Тахограф. Автономный отопитель. Гидроусилитель руля. Огнетушитель. Инструкция по эксплуатации.
Марка и размер шин 1 ось: Kama 11 R22,5 остаток 40%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 11 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 3 ось: Kama 11 R22,5 остаток 50%
Запасное колесо Kama 11 R22,5 остаток 50%
Инструкция по эксплуатации
Купить тягач 6×4 KAMAZ 65116-34
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






