- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 9600 кг |
| Максимальный вес | 35800 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 284 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1997 |
| Длина кузова | 361см |
| Ширина кузова | 231см |
| Высота кузова | 81см |
| Объем кузова | 6,6м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | КАМАЗ |
| Вид транспортного средства | Грузовой САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 551110
| VIN-номер | 01247 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 1997 |
| Пробег | 39129 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 220лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Камаз 551110 самосвал
Грузовой самосвал Камаз 551110 6х4 (Tipper KAMAZ 551110)
ID: 01247
Год выпуска – 1997
Пробег – 39129 км (по спидометру)
Колесная формула – 6х4 | Количество осей — 3
Тип коробки передач — Механическая 5+1 без делителя
Тип двигателя – Дизельный с турбонадувом | 8-цилиндров V-образное расположение
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.10
Мощность двигателя – 220 л.с. (162 кВт) | Рабочий объем двигателя – 10 850 см3
Разрешенная максимальная масса – 22 200 кг | Масса без нагрузки – 9 600 кг
Нагрузка на 1 ось – 5 800 кг | Нагрузка на 2 ось – 8 600 кг | Нагрузка на 3 ось – 8 600 кг
Грузоподъемность –13 150 кг
Максимальная масса автопоезда – 35 800 кг
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Тип сцепления — фрикционное, сухое, двухдисковое.
Предпусковой подогреватель
Тип кабины – Дневная без спального места | Цельнометалическая, расположенная над двигателем,
Вместимость топливного бака — 350 л
Средний расход топлива составляет 29.3л / 100км.
Внешний габаритный радиус разворота — 9 метров.
Максимальная скорость не менее — 90 км/час
Угол преодолеваемого подъёма — 25% не менее
Цвет – оранжевый
Состояние — ХОРОШЕЕ
Габаритные размеры самосвала Камаз 551110:
Длина — 6 680мм | Ширина — 2 550мм | Высота — 2 740 мм
Колесная база — 2 840мм + 1320 мм
Передний свес — 1320 мм | Задний свес — 680 мм
Тип самосвальной платформы — цельнометалическая платформа коробчатого типа. Передний и задний борт наклонного типа. На переднем борту установлен защитный козырек.
Тип разгрузки — задняя разгрузка
Угол подъема платформы — 50°
Внутренние размеры платформы — Длина=3 610 мм Ширина=2 310 мм Высота=810 мм
Объем платформы — 6.6 метра/куб (Без шапки)
Дополнительные характеристики:
ABS | ASR | Блокировка дифференциала | Гидроусилитель руля | Противотуманные фары | Огнетушитель | Аптечка
Марка и размер шин 1 ось: Kama 10.00 R20 остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 10.00 R20 остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 3 ось: Kama 10.00 R20 остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: Kama 10.00 R20 остаток высоты протектора покрышки — 50%
Купить самосвал КаМАЗ 551110 б.у.
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















