- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 9050 кг |
| Максимальный вес | 35800 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 284 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 361х2310х810см |
| Ширина кузова | 231см |
| Высота кузова | 81см |
| Объем кузова | 6,6м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | КАМАЗ |
| Вид транспортного средства | Грузовой САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 55111-15
| VIN-номер | 4113 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 63639 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 224,33лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 110 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Камаз 55111-15 самосвал
Самосвал Камаз 55111-15 6х4 (Tipper KAMAZ 55111-15)
ID: 4113
Год выпуска – 2006
Пробег – 63639 км
Колесная формула – 6х4 | Количество осей — 3
Тип коробки передач — Механическая 10-ти ступенчатая
Модель коробки передач — КАМАЗ 152
Тип двигателя – Дизельный с турбонадувом | 8-цилиндров V-образное расположение
Экологический класс топлива — Евро 2
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.31-240
Мощность двигателя – 224,33 л.с. (165 кВт)
Рабочий объем двигателя – 10850 см3
Разрешенная максимальная масса – 22200 кг
Нагрузка на 1 ось – 5800 кг
Нагрузка на 2 ось – 8600 кг
Нагрузка на 3 ось – 8600 кг
Грузоподъемность –13150 кг
Масса без нагрузки – 9050 кг
Максимальная масса автопоезда – 35800 кг
Тип самосвальной платформы — цельнометалическая платформа коробчатого типа. Передний и задний борт наклонного типа. На переднем борту установлен защитный козырек.
Тип разгрузки — задняя разгрузка
Угол подъема платформы — 50°
Внутренние размеры платформы — Д=3610 мм Ш=2310 мм В=810 мм
Объем платформы — 6.6 метра/куб (Без шапки)
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Тип сцепления — фрикционное, сухое, двухдисковое.
Предпусковой подогреватель
Тип кабины – Дневная без спального места | Цельнометалическая, расположенная над двигателем,
Вместимость топливного бака — 350 л
Средний расход топлива составляет 29.3л / 100км.
Габаритные размеры самосвала Камаз 55111-15:
Длина — 6 680мм | Ширина — 2 550мм | Высота — 2 740 мм
Колесная база — 2 840мм + 1320 мм
Передний свес — 1320 мм | Задний свес — 680 мм
Цвет – оранжевый
Состояние — ХОРОШЕЕ
Дополнительные характеристики:
ABS | ASR | Блокировка дифференциала | Гидроусилитель руля | Противооткатные каблуки — 2 шт | Противотуманные фары | Огнетушитель | Балонный ключ | Знак аварийной остановки
Марка и размер шин 1 ось — Kama 10,00 R20 остаток покрышек 80%
Марка и размер шин 2 ось – Kama 10,00 R20остаток покрышек 90%
Марка и размер шин 3 ось – Kama 10,00 R20 остаток покрышек 60%
Запасное колесо Kama 10,00 R20 остаток покрышек 50%
Купить самосвал КаМАЗ 55111-15 б.у.
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















