- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 8355 кг |
| Максимальный вес | 19355 кг |
| Тип подвески | Рессор |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 610см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 80см |
| Объем кузова | 12м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 90% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 53215 15
| VIN-номер | 5247 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 64498 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 240лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Камаз 53215 15
Камаз 53215 15 — грузовик бортовой
ID: 5247
Год выпуска – 2006
Пробег – 64498 км
Коробка передач: МЕХАНИКА пятиступенчатая с делителем
Гидроусилитель руля
Марка двигателя: КамАЗ-740.31-240
Тип топлива – Дизель — 2
Мощность двигателя — 240 л\с
Рабочий объем двигателя – 10850 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 19355 кг
Грузоподъемность – 11000 кг
Масса без нагрузки – 8355 кг
Длина кузова – 6,1 м
Ширина кузова – 2,5 м
Высота борта – 0,8 м
Количество осей — 3
Конфигурация – 6х4
Количество блокировок — межосевая
Тип подвески –рессорная
Тормоза барабанные
Цвет — серый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
Гидроусилитель руля.
Запасное колесо.
Инструкция по эксплуатации: В наличии.
Колесная база: 3690х1320 мм
Размер шин: 10.00/R20
Остаток покрышки 90%
Угол преодол. подъема, не менее, % — 25
Внешний габаритный радиус поворота, м — 9,8
Топливный бак: 500 литров
Купить Камаз 53215 15 грузовик бортовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20














