- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7225 кг |
| Максимальный вес | 14800 кг |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 350 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Объем кузова | 6м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 43255
| Предметный номер | 18051 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2015 |
| Пробег | 38340 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 242лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Самосвал Камаз 43255 R4
Камаз 43255 R4 самосвал
ID: 18051
Год выпуска – 2015
Пробег – 38 340 км
Изготовитель — ОАО «КАМАЗ» | Страна изготовитель — Россия
Количество осей — 2 | Колесная формула – 4×2
Тип коробки передач — МЕХАНИКА | Количество передач — 6+1
Модель коробки передач — ZF 6S700
Марка и модель двигателя — Cummins ISB6.7e4 245
Тип двигателя — Дизельный | Экологический клас — Евро-4
Мощность двигателя – 242 л.с. (178 кВт) | Рабочий объем двигателя – 6 700 см3 при частоте вращения коленчатого вала — 2 500 об/мин
Разрешенная максимальная масса – 14 800 кг | Масса без нагрузки — 7 225 кг
Тип подвески – Рессорная | Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины – Дневная (без спального места), 2-х местная, расположенная над двигателем
Цвет — Оранжевый
Габаритные размеры самосвала Камаз 43255 R4
Габаритная длина–6 090 мм | Габаритная ширина – 2 500 мм | Габаритная высота – 2 920 мм
Колесная база — 3 500 мм | Передний свес — 1 320 мм
Объем кузова – 6 м3
Направление разгрузки/выгрузки — Назад
Угол подъема платформы — 55 градусов
Дополнительные характеристики самосвала Камаз 43255 R4
Марка и размер шин 1 ось: КАМА 11R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: КАМА 11R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 3 ось: КАМА 11R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить самосвал Камаз 43255 R4
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп будет надежным помощником в решении всевозможных бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00






