- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6940 кг |
| Максимальный вес | 15500 кг |
| Колесная база | 420 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Тахограф | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 520см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 240см |
| Объем кузова | 31м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовик борт-тент |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 15% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 43253 (А3)
| VIN-номер | 1017 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 242249 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 204лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Камаз 43253 А3
Камаз 43253 А3 бортовой грузовик с тентом
ID: 1017
Год выпуска – 2011
Количество осей — 2
Колесная формула автомобиля: 4х2
Колесная база: 4200 мм
Пробег – 242249 км
Коробка передач: Механическая 5-ти ступенчатая
Управление механическое дистанционное.
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс топлива: Евро 3
Марка и модель двигателя: CUMMINS 6 ISBe с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха.
Расположение и число цилиндров: 6 цилиндров рядное расположение.
Мощность двигателя – 204 л.с. (150 кВт)
Рабочий объем двигателя – 6692 см3
Разрешенная максимальная масса – 15500 кг
Грузоподъемность – 8560 кг
Масса без нагрузки – 6940 кг
Нагрузка на 1 ось – 6000 кг
Нагрузка на 2 ось – 9500 кг
Внутренние габариты кузова Д/Ш/В: 5,2м/2,5м/2,4 м
Погрузочная высота: 1380 мм
Объем кузова – 31 м3
Задние ворота: Два запирающих засова, по одному на каждую дверь.
Тип подвески – рессорная
Тормоза – барабанные. Диаметр барабана: 400 мм
Ширина тормозных накладок: 140 мм
Сцепление: диафрагменное, однодисковое
Привод: гидравлический с пневмоусилителем
Тип кабины – дневная, 1+1 расположена над двигателем.
Объем топливного бака: 350 л.
Цвет — желтый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики:
ABS
Гидроусилитель руля, Тахограф, Огнетушитель, Аптечка, Балонный ключ
Максимальная скорость, не менее: 90 км/ч
Угол преодолеваемого подъема, не менее: 25 %
Внешний габаритный радиус поворота: 10 м
Габаритные размеры автомобиля: Д/Ш: 7480 мм/2500 мм
Высота грузовика: 3130 мм. Высота с тентом: 3280 мм
Марка и размер шин 1 ось – Кама 11.00 R20 остаток протектора 80%
Марка и размер шин 2 ось – Кама 11.00 R20 остаток протектора 85%
Запасное колесо Belshina 11.00 R20, остаток протектора 15%
Купить бортовой грузовик с тентом Камаз 43253 (А3)
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















