- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 (1-ось подъемная) |
| Собственный вес | 7350 кг |
| Максимальный вес | 28150 кг |
| Материал шасси | Высокопрочная оцинкованная стальная рама ST52 |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 13,6см |
| Ширина кузова | 2,5см |
| Высота кузова | 2.5см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 85м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Штора |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Kaessbohrer XS
| VIN-номер | 0261 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Kaessbohrer XS
Kaessbohrer XS полуприцеп шторный.
ID: 0261
Год выпуска — 2007
Количество осей — 3, первая ось подъемная (ленивец)
Марка оси — SAF
Грузоподъемность — 28150 кг
Собственный вес — 7350 кг
Максимальный вес – 35500 кг
Нагрузка на 1 ось – 8000 кг
Нагрузка на 2 ось – 8000 кг
Нагрузка на 3 ось – 8000 кг
Максимальная нагрузка на седельное устройство: 11500 кг
Тип подвески – пневматическая
Тип тормозов — барабанные
Длина кузова — 13,6 м
Ширина кузова — 2,5 м
Высота кузова — 2, 5 м
Объем кузова – 85 м3
Колесная база: 7700 мм
Высота под ССУ тягача: 1150 мм
Колличество европоддонов (европалетов): 33
Материал кузова – тент
Одно крепление под запасное колесо
Опорное механическое устройство JOST 24т.
Высокопрочная оцинкованная стальная рама ST52
Цвет — серый
Состояние — отличное (полностью рабочее состояние)
Дополнительные характеристики:
ABS, EBS, ASR
Рама высокопрочная оцинкованная стальная рама ST52, состоит из 2 сварных продольных балок в «I» форме и поперечных балок, расположенных на необходимом расстоянии.
Тормозная система двухконтурная тормозная система EBS 2S/2M с системой предотвращения опрокидывания RSS-S
Марка и размер шин 1 ось – Karmoran 12 R22,5
Марка и размер шин 2 ось – Tyrex 315/80 R22,5
Марка и размер шин 3 ось – Pirelli 12 R22,5
Остаток протектора 80%
Купить полуприцеп-шторный Kaessbohrer XS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















