- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4x2 |
| Собственный вес | 1200 кг |
| Максимальный вес | 3500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 80 л |
| Количество блокировок | Две |
| Колесная база | 336 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | 3 сидячих места, дневная (без спального места) |
| Тахограф | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | синий |
| Кузов | |
| Длина кузова | 422см |
| Ширина кузова | 178 см |
| Высота кузова | 173см |
| Материал кузова | Тент |
| Объем кузова | 15 м3 |
| Тип грузов | Сборные сухие |
| Количество отделений | одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой автофургон (борт-тент) |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 20 |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
JMC Carrying JX1052DLA2
| VIN-номер | 2326 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 188425 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 84,32 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
JMC Carrying JX1052DLA2
Грузовик JMC Carrying JX1052DLA2 борт-тент
ID: 2326
Год выпуска – 2007
Пробег — 188 425 км
Колесная формула: 4х2 | Количество осей – 2
Тип коробки передач – Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс топлива: Евро-2
Марка и модель двигателя — ISUZU, JX493ZLQ3
Мощность двигателя: 84,32 л.с. (62 кВт.) | Рабочий объем двигателя – 2 771 см3
Разрешенная максимальная масса – 3 500 кг | Масса без нагрузки – 1 200 кг
Грузоподъемность – 3 510 кг
Тип кабины – 3 сидячих места, дневная (без спального места) | Кабина расположена над двигателем.
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Топливный бак — Один | Объем топливного бака — 80 литров
Цвет – синий
Габаритные размеры грузового автофургона JMC Carrying JX1052DLA2
Габариты грузовика: Длина — 5 865 мм | Ширина — 1 880 мм | Высота — 2 140 мм
Колесная база — 3 360 мм
Внутренние размеры кузова: длина = 4 220 мм | Ширина = 1 780 мм | Высота = 1 730 мм
Объем кузова: 15 м3
Дополнительная информация:
ABS+ASR | Гидроусилитель руля | Магнитола кассетная | Огнетушитель | Домкрат | Балонный ключ | Инструкция по эксплуатации
Марка и размер шин на 1 оси: Sava 7,00 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин на 2 оси: Sava 7,00 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо: Ghengshine 7,00 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Купить грузовой автофургон JMC Carrying JX1052DLA2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Покупка, продажа, выкуп коммерческой техники это основная специализация нашей компании.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















