- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3100 кг |
| Максимальный вес | 4835 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 80 л |
| Колесная база | 340 см |
| Тип подвески | Передняя пружинная торсионная | Задняя рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная (без спального места |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электростеклопакет |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 433см |
| Ширина кузова | 202см |
| Высота кузова | 223см |
| Объем кузова | 16м3 |
| Тип грузов | Промтоварные сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | JMC |
| Вид транспортного средства | Промтоварный автофургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 650% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
JMC Carrying-1051
| VIN-номер | 00046 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 138316 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 116лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
JMC Carrying 1051 грузовой автофургон
Грузовой автофургон JMC Carrying 1051 (A0107 — Light Duty Truck) 16 м3
ID: 00046
Год выпуска — 2011
Производитель — JIANGLING MOTORS CO., LTD
Пробег — 138 316 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 5-ступенчатая (5+1)
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом, четырехтактный
Экологический класс — ЕВРО-3
Марка и модель двигателя — ISUZU, JX493ZLQ3
Мощность двигателя — 115 л.с.(85 кВт) при 3600 об/мин
Рабочий объем двигателя — 2 771 см3
Крутящий момент — 285 Нм (при — 2000 об./мин.)
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 4 835 кг | масса без нагрузки — 2360 кг(3100 кг по ПТС)
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 1 665 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 3 170 кг
Грузоподъемность до 3 000 кг
Габаритные размеры грузовика JMC Carrying 1051 (A0107 — Light Duty Truck)
Габаритные размеры шасси: Длина — 5 865 мм | Ширина — 1 880 мм | Высота — 2 020 мм
Габаритные размеры грузовика: Длина — 5 920 мм | Ширина — 2 300 мм(по зеркалам) | Высота — 3 000 мм
Колесная база — 3 400 мм
Габаритные размеры кузова: Длина — 4 330 мм | Ширина — 2 020 мм | Высота — 2 230 мм
Внутренние размеры кузова: Длина — 4 230 мм | Ширина — 1 902 мм | Высота — 2 080 мм
Объем кузова — 16,7 м3 (производитель — ооо «Спектр Моторс» — Россия)
Тип подвески – Передняя пружинная торсионная | Задняя рессорная.
Тип тормозов – Барабанные
Тип кабины – Дневная (без спального места) 3 пассажирских места (ткань)
Объем топливного бака – 80 л | Средний расход топлива в смешанном цикле — 12 л./100 км
Максимальная скорость — 100 км/час
Состояние — ОТЛИЧНОЕ (состояние нового автомобиля)
Дополнительные характеристики
Гидроусилитель руля | ABS | ESP | Регулировка фар
Автомобиль JMC A0107 укомплектован: Шатная магнитола MP3 / Штатная аудиоподготовка | Подогрев водительского сиденья | Огнетушитель | Домкрат | Балонный ключ | Знак аварийной остановки | Инструкция по эксплуатации.
Марка и типоразмер шин 1 ось: AUSTONE 7,00 R16LT | Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и типоразмер шин 1 ось: CHENGSHAN 7,00 R16LT | Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Запасное колесо — CHENGSHAN 7,00 R16LT | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Купить грузовой автофургон JMC Carrying 1051
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Покупка, продажа, выкуп коммерческой техники это основная специализация нашей компании.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















