- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 6Х4 |
| Собственный вес | 12000 кг |
| Максимальный вес | 38000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 300 л |
| Колесная база | 350+138 см |
| Тип подвески | Рессоры |
| Кабина | |
| Вид кабины | Active Day - Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Объем кузова | 15м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Iveco Trakker
| VIN-номер | 1816 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 1996 |
| Пробег | 1 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 370лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Iveco Trakker 380E37 Heavy Duty (Active Day)
Самосвал Iveco Trakker 380E37 Heavy Duty
ID: 1816
Год выпуска — 1996 г.
Пробег — 1 км.
Колесная формула: 6×4 | Количество осей — 3
Тип коробки передач -Механическая
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом и интекулером
Мощность двигателя: 370 л. с. (272 кВт)
Рабочий объем двигателя — 13 798 см3
Нагрузки на 1 ось: 8 000 кг | Нагрузка на заднюю тележку 30 000 кг
Грузоподъемность — 26 000 кг
Максимально допустимая масса автомобиля — 38 000 кг
Снаряженная масса автомобиля — 12 000 кг
Объем кузова: 15 м3
Тип кабины: Active Day — дневная для небольших растояний и коротких маршрутов без спального места
Тип подвески — рессорная спереди и сзади
Тип тормозов: спереди дисковые, сзади — барабанные
Колесная база: 3 500+138 0мм
Габаритные размеры самосвала — Д=7 990 мм | Ш=2 500 мм | В=3 130 мм
Тип грузов — Сухие сыпучие. Вид разгрузки самосвала — задняя
Объем топливного бака — 300 литров
Остаток профиля покрышек — 85%
Состояние: Рабочее
Купить самосвал Iveco Trakker
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп будет надежным помощником в решении всевозможных бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20











