- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8000 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 760 л |
| Второй бак | 400 л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 3800 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Перед-Рессор|Зад-Пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая кабина (2 спальных места) |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
IVECO STRALIS AS440
| VIN-номер | 3099 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 781727 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 420 л.с.лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
IVECO STRALIS HI-WAY AS440S42T/P RR
СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ IVECO STRALIS HI-WAY AS440S42T/P RR
ID: 3099
Год выпуска – 2007
Производитель — ИВЕКО-МАГИРУС (Германия)
Пробег — 781 727 км
Колесная формула – 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач: МЕХАНИКА | Колличество передач: 16 передач
Тип двигатея — Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс топлива: Евро-4
Марка и модель двигателя — Iveco Cursor10 F3AE3681D
Мощность двигателя – 420 л.с. (309 кВт.)
Рабочий объем двигателя – 10308 куб.см
Масса без нагрузки – 7 500 кг | Разрешенная максимальная масса — 19 000 кг
Максимальная нагрузка на переднюю ось — 7 500 кг
Максимальна нагрузка на седельно-сцепное устройство — 12 330 кг
Максимально допустимая масса автопоезда — 40 000 кг
Габаритные размеры тягача: Длина: 6 256 мм | Максимальная ширина кабины: 2 550 мм | Высота кабины (без нагрузки): 2 895 мм
Передний свес: 1 410 мм | Задний свес: 1 048 мм | Колёсная база: 3 800 мм
Колея передних колёс: 2 049 мм | Колея задних колёс: 1 818 мм
Минимальный дорожный просвет: 214 мм
Радиус разворота стена-стена: 7 365 мм | Радиус разворота обочина-обочина: 6 700 мм
Высота рамы у передней оси: 1 005 мм | Высота рамы у задней оси: 983 мм
Тип подвески: передняя ось рессорная, задняя — пневматическая
Тип тормозов — Дисковые тормоза на передней и задней оси | Электронно управляемая тормозная система EBS | Аварийный клапан стояночного тормоза
Высота ССУ – 1 150 мм + проставка 50 мм
Два алюминиевых топливных бака — 760 л + 400 л
Тип кабины: высокая «Active Space», 2 спальных места. Тканевая обивка салона Ивеко.
Цвет – Белый
Состояние: ОТЛИЧНОЕ (Эксплуатировался только по ЕВРОПЕ)
Дополнительная информация:
Марка и типоразмер покрышек на 1 оси: GoodRIDE 315/70 R22,5 Остаток высоты протектора покрышек — 50 %
Марка и типоразмер покрышек на 2 оси: DOUBLESTAR 315/70 R22,5 Остаток высоты протектора покрышек — 50 %
ABS, ASR, EBS
Блокировка межколесного дифференциала | Гидроусилитель руля | Пневмосиденья |Противотуманные фары |Тахограф | Рация | Магнитола | Аудиоподготовка штатная | Электр. Стеклоподъемники – все. | Электр. Регулировка зеркал | Подогрев зеркал | Автономный отопитель |Аккумулятор 220 Ач
Инструкция по эксплуатации
Таможенные ограничения: Не установлены
Купить седельный тягач IVECO STRALIS HI-WAY AS440S42T/P RR
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















