- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 765 л |
| Второй бак | 390 л |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Перед-Рессор|Зад-Пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | 1-спальная кабина |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Iveco Stralis AT440S45T
| VIN-номер | 1256 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2010 |
| Пробег | 709059 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 451,5 л.с.лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Автоматическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Iveco Stralis AT440
Iveco Stralis AT440S45T/P седельный тягач
ID: 1256
Год выпуска – 2010
Пробег — 709059 км
Количество осей — 2
Конфигурация – 4х2
Коробка передач: АВТОМАТ
Колличество передач: 16 передач
Двигатель — CURSOR 10
Тип топлива: Дизель
Экологический класс топлива: Евро-5
Мощность двигателя – 451,5 л.с. (332 кВт.)
Рабочий объем двигателя – 10308 куб.см
Разрешенная максимальная масса — 19000 кг
Масса без нагрузки – 7100 кг
Максимальная нагрузка на переднюю ось: 7500 кг
Максимальна нагрузка на седельно-сцепное устройство: 13000 кг
Максимально допустимая масса автопоезда: 40 000 кг
Тип подвески: передняя ось рессорная, задняя — пневмо
Высота ССУ – 1150 мм
Тип кабины: высокая «Active Space», 1 сидячее место, 1 спальное. Тканевая обивка салона Ивеко.
Цвет – белый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS, ASR, EBS
Блокировка межколесного дифференциала.
Гидроусилитель руля
Размер покрышек: 315/70 R22,5
Остаток протектора покрышек 85%
Пневмосиденья, Противотуманные фары.
Тахограф. Рация. Магнитола. Аудиоподготовка штатная. Электр. Стеклоподъемники – все. Электр. Регулировка зеркал
Подогрев зеркал. Автономный отопитель. Аккумулятор 220 Ач
Алюминиевые топливные баки 765 литров справа и 390 литров слева
Таможенные ограничения: Не установлены
Инструкция по эксплуатации
Купить Iveco Stralis AT440S45T — седельный тягач
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















