- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х2 |
| Собственный вес | 11700 кг |
| Максимальный вес | 33200 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная 1-но место |
| Тахограф | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2009 |
| Длина кузова | 760см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 60см |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Вид транспортного средства | Грузовой манипулятор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Isuzu GIGA
| VIN-номер | 0673 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 487613 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 340лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 7 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Isuzu Giga
Isuzu Giga — грузовой манипулятор Tadano Super Z300
ID: 0673
Год выпуска: 2009
Пробег: 487613 км
Шасси кузова: CYM81V2
Тип топлива – Дизель
Мощность двигателя – 340 л.с (250,07 кВт)
Рабочий объем двигателя – 19000 см3
Двигатель: 10РЕ1
Разрешенная максимальная масса: 33200 кг
Масса без нагрузки: 11700 кг
Грузоподъемность: 21000 кг
Коробка передач: МКПП 7
Количество осей — 3
Конфигурация – 6х2
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов — барабанные
Тип кабины: 1-но Спальная, 2-а сидячих места
Размер кузова: длина 7,6 метра, ширина 2,4 метра, высота борта 0,6 метра
Цвет – серый
Состояние: Хорошее
КМУ Tadano Super Z300
Универсальный манипулятор КМУ Tadano Super Z300 представляет собой гидравлическую крановую установку с выдвижной стрелой и небольшим поворотным кругом.
Модель манипулятора: TM-Z304
Количество секций: 4
Привод стрелы – гидравлика
Максимальная грузоподъемность — 3 000 кг при минимальном вылете
Минимальная грузоподъемность – 300 кг при максимальном вылете
Длина вылета: 3.41~5.61~7.79~9.96 метров
Тип опор устойчивости – стандартные, гидравлические
Тип стрелы – металлическая, выдвижная, усиленная;
Грузоподъемность стрелы – 3000 кг
Общий вес установки – 1 450 кг
Привод гидравлического насоса – от оборотов двигателя
Угол поворота 360
КМУ Тадано способен осуществлять установку строительных материалов на глубину котлована не более, чем 4 метра, а также производить разгрузочно-погрузочные работы при расстоянии объектов 4-6 метров от автомобиля.
Дополнительная информация:
АВS
Гидроусилитель руля
Два положения горного тормоза
Руль правый
Тахограф
Магнитола Sony
Эл. Стеклоподъемники
Эл. Зеркала
Запасное колесо 6Т – 2шт. пустые 295/80 R22,5 — остаток 80%
Передняя ось – Hankook 295/80 R22,5 остаток 75%
Средняя ось – Byd 295/80 R22,5 — остаток 80%
Задняя ось – Bridgestone 295/75 R22,5 — остаток 80%
Купить манипулятор Isuzu GIGA
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















