- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 11610 кг |
| Максимальный вес | 27060 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 200 л |
| Колесная база | 450 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Односпальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Объем кузова | 18м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ISUZU CYZ51K
| VIN-номер | 0651 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 358815 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 360лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ISUZU CYZ 51K
ISUZU CYZ 51K Самосвал 6х4 ИСУЗУ( ОТТС: РОСС RU.MT22.E0 )
ID: 0651
Год выпуска: 2008
Страна изготовитель: ЯПОНИЯ
Пробег: 35 8815 км
Количество осей: 3
Колесная формула: 6Х4
Тип трансмиссии: Механическая 6-ти ступенчатая
Марка и модель коробки передач: ISUZU MAL6U
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом с интеркуллером. Четырехтактный, однорядный, с непосредственным впрыском топлива, водяным охлаждением, верхним расположением распредвала.
Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Марка и модель двигателя: ISUZU 6WF1 TC
Рабочий объем двигателя: 14256 куб.см
Мощность двигателя: 360 л.с ( 265 кВт)
Mакс. крутящий момент: 145/1100 (кгc*м)/мин
Масса автомобиля без нагрузки: 11610 кг
Разрешенная максимальная масса: 27060 кг
Допустимая максимальная масса на переднюю ось: 6760 кг
Допустимая максимальная масса на заднюю ось( тележку): 20300 кг.
Подвеска (передняя/задняя): Рессорная
Тормоза (спереди/сзади): Барабанные. Тормоз пневматический двухконтурный с коническими роликоподшипниками, с ведущими и ведомыми тормозами на передние и задние колеса плюс ABS
Объём бензобака: 200 л
Тип кабины: Односпальная.
Объем кузова: 18 куб.м
Габаритные размеры автомобиля ISUZU CYZ : д/ш/в — 7560/2490/3030 мм
Свес с переди: 1400 мм. Свес с зади: 1 550 мм
Колёсная база: 4 500 мм. Клиренс: 290 мм.
Цвет: Белый
Состояние: Рабочее
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Satoya 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Mazzini 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 5%
Марка и размер шин 3 ось: Roadshine 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 5%
Запасное колесо Marshal 315/80 R22,5 Остаток высоты протектора покрышки — 10%
ABS, ASR; гидроусилитель руля; горный тормоз; система подогрева двигателя на холостом ходу; усилитель тормозов и сцепления; топливный фильтр с подогревом и сепаратором воды; регулировка передних фар; противотуманные фары в переднем бампере; антикоррозийная обработка кабины и рамы; ремни безопасности водителя и пассажира; откидывающаяся в верх кабина с защитой от случайного опрокидывания; пластиковая обшивка салона кабины; тканевая обивка сидений; откидывающееся пассажирское сидение.
Сцепное устройство. Автономый обогреватель. Рация (не рабочая). Магнитола полная аудиоподготовка; огнетушитель.
Купить самосвал ISUZU СYZ
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















