- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3750 кг |
| Максимальный вес | 8000 кг |
| Колесная база | 381,5 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 200см |
| Высота кузова | 210см |
| Объем кузова | 21м3 |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Isuzu NQR 3770
| VIN-номер | 0041 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 264106 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 120лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля |
Isuzu 3770
Isuzu 3770 -Грузовой фургон
ID: 0041
Год выпуска: 2007
Пробег: 264106 км
Количество осей: 2
Колесная формула: 4х2
Мощность двигателя: 120 л.с. (88,3 кВт) | Рабочий объем двигателя: 4570 см3
Тип двигателя: Дизельный четырехтактный, четырехцилиндровый рядный с верхним расположением клапанов. Прямой впрыск с турбонадувом.
Экологический класс топлива: ЕВРО-2
Вид коробки передач: Механическая 5-ти ступенчатая с постоянным зацеплением шестерен, с синхронизаторами включения всех передач переднего хода
Разрешенная максимальная масса: 8000 кг | Масса без нагрузки: 3750 кг
Грузоподъемность: 4250 кг
Колесная база: 3815 мм
Кабина: дневная, 2 сидячих места
Габаритные размеры: Длина кузова: 5 м Ширина кузова: 2 м Высота кузова: 2,1 м
Объем кузова: 21 м3
Тип подвески: Рессоры полуэллиптические с гидравлическими телескопическими амортизаторами двустороннего действия
Остаток покрышек 70%
Цвет: белый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики:
Фургон укомплектован магнитолой, также в наличие огнетушитель и Тахограф
Запаска, остаток 80%
Купить грузовой фургон Isuzu NQR 3770
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20














