- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 7920 кг |
| Максимальный вес | 23587 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная одноместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Механические подъемники |
| Год выпуска кузова | 2003 |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
International 9400I
| VIN-номер | 0923 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2003 |
| Пробег | 656698 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 435лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
International 9400I
Седельный тягач International 9400I
Пробег: 656698 км
Год выпуска: 2003
Год регистрации: 2008
Количество осей: 3
Конфигурация: 6х4
Тип трансмиссии: МКПП 10
Мощность двигателя: 435 л.с. (320 кВт)
Рабочий объем двигателя: 15000 см3
Тип двигателя: Дизельный 3
Разрешенная максимальная масса: 23587 кг
Грузоподъемность: 15667 кг
Масса без нагрузки: 7920 кг
Спальных мест: 1
Тип кабины: спальная
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: пневмо
Руль: левый
Остаток резины 70%
Цвет: белый
Состояние: Отличное
International 9400I Доп. информация:
Седельный тягач International 9400I укомплектован магнитолой, а также в наличие
ABS, Круиз-контроль, Гидроусилитель руля
Дополнительная тормозная система
Стеклоподъемники ручные
Эл. Зеркала
Кондиционер
Инструкция по эксплуатации на английском
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранная автомобильная вышка будет надежным помощником в решении всевозможных задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20














