- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 1600 кг |
| Максимальный вес | 2595 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 60 л |
| Колесная база | 243 см |
| Тип подвески | Пружинно/рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | WIDE (Дневная, без спального места) |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 2550см |
| Ширина кузова | 1635см |
| Высота кузова | 1478см |
| Материал кузова | Сэндвич-панель |
| Объем кузова | 5.6м3 |
| Сидячие места | Два |
| Обивка сидений | Кож.заменитель |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai Porter II
| Предметный номер | 5087 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 90671 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 133лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Hyundai Porter II объем 5.6м3
Hyundai Porter II
Грузовой Hyundai Porter II
ID: 5087
Год выпуска — 2013
Пробег — 90 671 км
Предприятие изготовитель — HYUNDAI MOTOR CORP (Республика Корея)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — ЕВРО-5
Марка и модель двигателя — HYUNDAI D4CB | Макс.крутящий момент 20 кг\м
Мощность двигателя — 133 л.с. (99,75 кВт) | Объем двигателя — 2 497 см3
Разрешенная максимальная масса — 2 595 кг | Масса без нагрузки — 1 600 кг
Грузоподъемность максимальная — 1000 кг
Тип подвески — Пружинно-рессорная
Тип тормозов — Дисковые
Объем топливного бака — 60 литров
Тип кабины — WIDE 2-х местная (без спального места)
Цвет — белый
Состояние — хорошее
Габаритные размеры грузового Hyundai Porter II
Внутренние размеры кузова:
Длина — 2 550 мм | Ширина — 1 630 мм | Высота — 1 470 мм
Объем кузова — 5.6 м3
Марка и размер шин на 1 оси: Toyo 195/70R15c остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин на 2 оси: Toyo 195/70R15c остаток высоты протектора покрышки — 70%
Запасное колесо — Toyo 195/70R15c остаток высоты протектора покрышки — 70%
ABS+ASR | Гидроусилитель руля | Магнитола | Противотуманные фары | Кож. зам. обивка сидений| Вакуумный усилитель тормозов | Электростеклоподъемники | Центральный замок | Отопитель салона | Спойлер на кабине | Кондиционер, работающий вместе с ХОУ | Инструкция по эксплуатации
Купить Hyundai Porter II
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00






