- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 1751 кг |
| Максимальный вес | 2746 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 60 л |
| Колесная база | 243 см |
| Тип подвески | Пружинно/рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | WIDE (Дневная, без спального места) |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 310см |
| Ширина кузова | 175см |
| Высота кузова | 170см |
| Материал кузова | Сэндвич-панель |
| Объем кузова | 10м3 |
| Тип грузов | Охлажденные и замороженные продукты |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | Три |
| Обивка сидений | Кож.заменитель |
| Вид транспортного средства | Грузовой рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai Porter 2
| VIN-номер | 7322 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 147740 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 128лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Automatic transmission |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Рефрижератор Hyundai Porter 2 DLX объем 10м3
Грузовой рефрижератор Hyundai Porter 2 DLX с холодильной установкой Dongin Termo DM 100 S
ID: 7322
Год выпуска — 2012
Пробег — 147 740 км
Предприятие изготовитель — HYUNDAI MOTOR CORP (Республика Корея)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — ЕВРО-4
Марка и модель двигателя — HYUNDAI D4CB | Макс.крутящий момент 20 кг\м
Мощность двигателя — 126 л.с. (94,5 кВт) | Объем двигателя — 2 497 см3
Разрешенная максимальная масса — 2 746 кг | Масса без нагрузки — 1 751 кг
Грузоподъемность максимальная — 1500 кг
Тип подвески — Пружинно-рессорная
Тип тормозов — Дисковые
Объем топливного бака — 60 литров
Тип кабины — WIDE 3-х местная (без спального места)
Цвет — белый
Состояние — хорошее
Габаритные размеры грузового рефрижератор Hyundai Porter DLX
Габаритная длина — 4 995 мм | Габаритная ширина — 1 800 мм | Габаритная высота — 1 965 мм
Колесная база — 2 430 мм | Клиренс — 185 мм | Свес спереди — 1 485 мм | Свес сзади — 1 320 мм
Минимальный радиус поворота — 4,3 метра
Внутренние размеры кузова:
Длина — 3 100 мм | Ширина — 1 750 мм | Высота — 1 700 мм
Объем кузова — 10 м3 (5 — Европаллет)
Дополнительные характеристики грузового рефрижератора :
Марка и размер шин на 1 оси: Tigar 195 70R16c остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин на 2 оси: TIANFU 155 R12c остаток высоты протектора покрышки — 30%
Запасное колесо — Tigar 195 70R16c остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо — TIANFU 155 R12c остаток высоты протектора покрышки — 50%
ABS+ASR | Гидроусилитель руля | Магнитола | Противотуманные фары | Кож. зам. обивка сидений| Вакуумный усилитель тормозов | Электростеклоподъемники | Центральный замок | Отопитель салона | Спойлер на кабине | Кондиционер, работающий вместе с ХОУ | Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики холодильной установки Dongin Termo DM 100 S
Режим холод 0-25 град
Компрессор — TM-15 Valeo 147см3 | Напряжение — DC12V
Хладагент — R-404A | Количество хладагента — 1.4кг
Хладопроизводительность +1.7°c ~ −29°C \ 3,517 ~ 1,319 вТ
Производство холодильника- Республика Корея
Купить Рефрижератор Hyundai Porter 2 DLX
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00
















